Shiseido LiftDefine Radiance Serum (80ml) Gesichtsserum

• Das Serum enthält hochwirksamen Brunnenkresse-Extrakt für eine intensive Hautregeneration.
• Die 80 ml Pumpflasche gewährleistet eine hygienische und präzise Anwendung.
• Es ist für alle Hauttypen geeignet und speziell auf die Bedürfnisse reifer Haut abgestimmt.
• Das Produkt wurde dermatologisch getestet und ist für die tägliche Anwendung geeignet.
• Es bietet eine mehrfache Wirkung gegen Falten, Pigmentflecken und für einen strahlenden Teint.
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
143,90 €
Ø 126 €
112,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,99 €
Menge in ml
40 ml80 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
143,90 €
Ø 126 €
112,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,99 €
ab 143,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido 10118159201, Shiseido Liftdefine Radian Serum (80 ml) (10118159201), Galaxus Shiseido 10118159201, Shiseido Liftdefine Radian Serum (80 ml) (10118159201), 10-17 Werktage 143,90 € Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
• Shiseido Vital Perfection LiftDefine Radiance Serum 80 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Shiseido Vital Perfection LiftDefine Radiance Serum 80 ml, Grundpreis: € Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 145,99 € Versand kostenfrei Gesamt 145,99 € → zum Angebot
• Shiseido 117969, Shiseido Liftdefine Radiance Serum 80ml Golden Dress Inn Shiseido 117969, Shiseido Liftdefine Radiance Serum 80ml Golden 8-10 Werktage 213,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 219,98 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido LiftDefine Radiance Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.9 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido 10118159201, Shiseido Liftdefine Radian Serum (80 ml) (10118159201), ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 143,90 € 1798.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
Shiseido Vital Perfection LiftDefine Radiance Serum 80 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 145,99 € 1824.875 € / l Versand kostenfrei Gesamt 145,99 € → zum Angebot
Shiseido 117969, Shiseido Liftdefine Radiance Serum 80ml Golden Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 213,99 € 2674.875 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 219,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Testbericht Shiseido LiftDefine Radiance Serum (80ml)

Strahlende Haut mit innovativem Gesichtsserum

Das Shiseido LiftDefine Radiance Serum (80ml) ist ein hochwirksames Gesichtsserum, das speziell für anspruchsvolle Haut entwickelt wurde. Es gehört zur renommierten Vital Perfection Serie und verspricht eine sichtbare Verbesserung des Hautbildes. Dieses Serum ist für alle Hauttypen geeignet und richtet sich besonders an Personen mit reifer Haut, die nach einer effektiven Lösung gegen Falten und Pigmentflecken suchen.

Kraftvolle Inhaltsstoffe für jugendliches Aussehen

Im Herzen der Formel steht der wertvolle Brunnenkresse-Extrakt, bekannt für seine revitalisierenden Eigenschaften. Diese innovative Zusammensetzung zielt darauf ab, die Haut zu straffen und ihr Elastizität zu verleihen. Das Serum arbeitet intensiv daran, Falten zu mildern und Pigmentflecken zu reduzieren, wodurch ein ebenmäßigerer und strahlenderer Teint entsteht. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Gefühl auf der Haut.

Shiseido LiftDefine Radiance Serum (80ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shiseido LiftDefine Radiance Serum (80ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Pigmentflecken
für alle Hauttypen, für reife Haut
Gesichtsserum
Gesicht, Hals
Seren & Elixiere
Shiseido Vital Perfection
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Serum
Pumpflakon
festigend, straffend, strahlender Teint
Brunnenkresse-Extrakt
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram