Shiseido Ink MicroLiner 02 Brown (0,08g) Eyeliner

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eyeliner Wirkung: Farbintensität - langanhaltend Dekorative Kosmetik für: Augen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
15,00 €
Ø 16 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
15,00 €
Ø 16 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
ab 15,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHISEIDO Eyeliner Make-Up Otto SHISEIDO Eyeliner Make-Up lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Shiseido MicroLiner Ink Eyeliner 02 Brown 0,08 Gramm SUPERSHOP Shiseido MicroLiner Ink Eyeliner 02 Brown 0,08 Gramm Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
• Shiseido MicroLiner Ink Kajalstift Flaconi Shiseido MicroLiner Ink Kajalstift 1-2 Tage 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Shiseido 10114734101, Shiseido MicroLiner Ink Pflege 0,08 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Shiseido 10114734101, Shiseido MicroLiner Ink Pflege 0,08 g, Grundpreis: € auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Ink MicroLiner (0,08g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
SHISEIDO Eyeliner Make-Up ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Shiseido MicroLiner Ink Eyeliner 02 Brown 0,08 Gramm SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,79 € 197375 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
Shiseido MicroLiner Ink Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Shiseido 10114734101, Shiseido MicroLiner Ink Pflege 0,08 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 212375 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Shiseido 729238147348, Shiseido Micro Liner Ink 02 - Brown proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 17,01 € 212625 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Shiseido MicroLiner Ink (02 Brown) 0,08 g, Grundpreis: € 215.000,- / kg Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 17,20 € 215000 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
Shiseido Microliner Tinte #02-braun 0,08 g 019682e7-ab67-70b2-ba2e-456de4e297d2 Dress for Less Angebotsinfo 19,36 € Versand kostenfrei Gesamt 19,36 € → zum Angebot
Shiseido Microliner Tinte #02-braun 0,08 g dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 19,36 € 242000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 19,36 € → zum Angebot
Shiseido 92271, Shiseido Ink 02 Eyeliner Schwarz Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,49 € 243625 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Shiseido MicroLiner Ink Eyeliner Farbton Brown 0,08 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,90 € 248750 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Shiseido MicroLiner Ink 2 Brown 0,08 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,41 € Versand kostenfrei Gesamt 23,41 € → zum Angebot
Shiseido - Microliner Ink - Brown 0.08 g Braun, Grundpreis: € 299.375,- / kg Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 23,95 € 299375 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shiseido Ink MicroLiner 02 Brown (0,08g) Test

5/5
★★★★★ Lidstrich hält super lang am Auge
Silke Dezember 2022

Der Lidstrich dieses Kajals bleibt den ganzen Tag schön dünn, ohne dass er nachgeschärft werden muss. Wenn man ihn jedoch zu weit herausdreht, kann man nicht zurück. Er verbraucht sich schneller als andere Produkte, aber ich kaufe ihn trotzdem immer wieder!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Elefant September 2023

Perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eyliner
Sabrina Juli 2020

Perfekt nie mehr einen andern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eyeliner
Augen
braun
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität, langanhaltend
hoch
Kompaktcreme
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram