Shiseido Ink MicroLiner (0,08g) 08 Teal Make-Up

• Die Farbe des Liners ist ein intensives Blau.
• Er bietet eine hohe Deckkraft und ein mattes Finish.
• Die kompakte Creme-Textur ermöglicht ein einfaches Auftragen.
• Der Eyeliner ist in einer Stiftverpackung erhältlich.
• Mit einer Menge von 0,08g ist er ideal für präzise Lidstriche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,89 €
Ø 15 €
14,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,89 €
Ø 15 €
14,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
ab 14,89 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido MicroLiner Ink Eyeliner 08 Teal 0,08 Gramm SUPERSHOP Shiseido MicroLiner Ink Eyeliner 08 Teal 0,08 Gramm Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
• Shiseido 729238177253, Shiseido Eye Microliner Ink 08 Teal proshop DE Shiseido 729238177253, Shiseido Eye Microliner Ink 08 Teal Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 17,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• Shiseido 10117725101, Shiseido Makeup MicroLiner Ink 08 Teal 0,08 g Basler Haar-Kosmetik Shiseido 10117725101, Shiseido Makeup MicroLiner Ink 08 Teal 0,08 g Lieferung in 1-3 Werktagen 18,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
• Shiseido Makeup MicroLiner Ink 08 Teal 0,08 g basler-beauty.de Shiseido Makeup MicroLiner Ink 08 Teal 0,08 g Lieferung in 1-3 Werktagen 18,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Ink MicroLiner (0,08g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.89 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido MicroLiner Ink Eyeliner 08 Teal 0,08 Gramm ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,89 € 186125 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Shiseido 729238177253, Shiseido Eye Microliner Ink 08 Teal proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 17,01 € 212625 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Shiseido Makeup MicroLiner Ink 08 Teal 0,08 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
Shiseido 10117725101, Shiseido Makeup MicroLiner Ink 08 Teal 0,08 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,46 € 230750 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
Shiseido MicroLiner Ink Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,36 € → zum Angebot
Shiseido MicroLiner Ink Eyeliner-Tinte Farbton 08 Teal 1 St., Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,50 € 231250 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Shiseido 10117725101, Shiseido MicroLiner Ink Pflege 0,08 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 237375 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Shiseido Microliner Ink #08-matte Teal 0,08 g dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 19,36 € 242000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 19,36 € → zum Angebot
Shiseido MicroLiner Ink - 08 Teal 0,8g 01958720-bcd4-7be0-b3e9-099c99b87cf4 Dress for Less Angebotsinfo 21,65 € Versand kostenfrei Gesamt 21,65 € → zum Angebot
Microliner Ink Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Shiseido MicroLiner Ink 0,08 g 8 Teal Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,62 € Versand kostenfrei Gesamt 22,62 € → zum Angebot
Shiseido - Microliner Ink - Eyeliner - eye Microliner Ink 08 Teal 0.08 g, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 22,95 € 286875 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shiseido Ink MicroLiner (0,08g) 08 Teal: Präzision und Farbintensität

Der Shiseido Ink MicroLiner (0,08g) 08 Teal bietet eine beeindruckende Farbintensität und Präzision. Mit seiner hochdeckenden Formel und dem matten Finish sorgt dieser Eyeliner für einen langanhaltenden Look, der den ganzen Tag hält. Die kompakte Creme-Textur ermöglicht eine einfache Anwendung und eignet sich für alle Hauttypen. Der Stift ist ideal für präzise Lidstriche und verleiht Ihren Augen einen intensiven, blauen Farbton.

Einfaches Auftragen dank kompakter Creme-Textur

Die kompakte Creme-Textur des Liners ermöglicht ein müheloses Auftragen. Der Stift gleitet sanft über die Haut und hinterlässt eine gleichmäßige, hochdeckende Linie. Diese Textur ist besonders vorteilhaft für präzise Lidstriche und sorgt dafür, dass die Farbe nicht verschmiert oder verblasst. Egal, ob Sie einen dezenten oder dramatischen Look bevorzugen, dieser Eyeliner bietet Ihnen die Flexibilität, Ihren Stil zu variieren.

Shiseido Ink MicroLiner (0,08g) 08 Teal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shiseido Ink MicroLiner (0,08g) 08 Teal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
hoch
matt
Kompaktcreme
langanhaltend
Maße & Gewicht
0,08 g
Weitere Daten
geeignet für: Lidstrich / Hauttyp: alle Hauttypen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram