Shiseido Ink MicroLiner 01 Black (0,08 g) Eyeliner

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eyeliner Wirkung: Farbintensität - langanhaltend Dekorative Kosmetik für: Augen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,09 €
Ø 16 €
14,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,09 €
Ø 16 €
14,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
ab 16,09 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido MicroLiner Ink Eyeliner 01 Black 0,08 Gramm SUPERSHOP Shiseido MicroLiner Ink Eyeliner 01 Black 0,08 Gramm Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
• Shiseido Micro Liner Ink - 01 Schwarz Joybuy (joybuy.de) Shiseido Micro Liner Ink - 01 Schwarz Lieferzeit 1-2 Werktage 17,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Shiseido 729238147331, Shiseido Micro Liner Ink 01 Black proshop DE Shiseido 729238147331, Shiseido Micro Liner Ink 01 Black Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 17,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• Shiseido MicroLiner Ink (01 Black) 0,08 g, Grundpreis: € 215.000,- / kg Parfuem365 Shiseido MicroLiner Ink (01 Black) 0,08 g, Grundpreis: € 215.000,- / kg 3-8 Werktage 17,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Ink MicroLiner (0,08g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.09 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido MicroLiner Ink Eyeliner 01 Black 0,08 Gramm ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,09 € 201125 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Shiseido Micro Liner Ink - 01 Schwarz Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 17,00 € 212500 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Shiseido 729238147331, Shiseido Micro Liner Ink 01 Black proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 17,01 € 212625 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Shiseido MicroLiner Ink (01 Black) 0,08 g, Grundpreis: € 215.000,- / kg Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 17,20 € 215000 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
Shiseido 10114733101, Shiseido MicroLiner Ink (Black) (10114733101) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 18,37 € 229625 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
Shiseido Microliner Ink #01-black 0,08 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 19,36 € 242000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 19,36 € → zum Angebot
Shiseido MicroLiner Ink Eyeliner Farbton 01 Black 0,08 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,50 € 243750 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Shiseido MicroLiner Ink Eyeliner 0.08 g / 01 Schwarz, Grundpreis: € 258.625,- / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 20,69 € 258625 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Shiseido 92270, Shiseido Microliner Ink 01 Black Schwarz Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,99 € 262375 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Shiseido Makeup MicroLiner Ink 01 Black, 0,08 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Shiseido 10114733101, Shiseido Makeup MicroLiner Ink 01 Black, 0,08 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,89 € 273625 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Shiseido Augen MicroLiner Ink 0,08 g Black Female, Grundpreis: € 292.000,- / kg Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 23,36 € 292000 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 28,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shiseido Ink MicroLiner 01 Black (0,08 g) Test

5/5
★★★★★ Lidstrich hält super lang am Auge
Silke Dezember 2022

Der Lidstrich bleibt den ganzen Tag perfekt ohne nachzuziehen. Immer präzise und dünn. Vorsicht beim Herausdrehen, kein Zurück. Verbrauch etwas schneller als andere, aber dennoch lohnenswert. Würde es immer wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Elefant September 2023

Perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eyliner
Sabrina Juli 2020

Perfekt nie mehr einen andern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eyeliner
Augen
schwarz
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität, langanhaltend
hoch
Kompaktcreme
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram