Shiseido Ink MicroLiner 03 Plum (0,08g) Eyeliner

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eyeliner Wirkung: Farbintensität - langanhaltend Dekorative Kosmetik für: Augen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,00 €
Ø 16 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,00 €
Ø 16 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
ab 16,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHISEIDO Eyeliner Make-Up Otto SHISEIDO Eyeliner Make-Up lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Shiseido MicroLiner Ink Eyeliner 03 Plum 0,08 Gramm SUPERSHOP Shiseido MicroLiner Ink Eyeliner 03 Plum 0,08 Gramm Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
• Shiseido MicroLiner Ink Eyeliner 0.08 g / 03 Plum, Grundpreis: € 210.000,-... Parfumgroup Shiseido MicroLiner Ink Eyeliner 0.08 g / 03 Plum, Grundpreis: € 210.000,-... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 16,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
• Shiseido 92272, Shiseido Micro Ink 03 Eyeliner Braun Frau female Dress Inn Shiseido 92272, Shiseido Micro Ink 03 Eyeliner Braun Frau female 8-10 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Ink MicroLiner (0,08g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
SHISEIDO Eyeliner Make-Up ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Shiseido MicroLiner Ink Eyeliner 03 Plum 0,08 Gramm SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,40 € 205000 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
Shiseido MicroLiner Ink Eyeliner 0.08 g / 03 Plum, Grundpreis: € 210.000,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 16,80 € 210000 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
Shiseido 92272, Shiseido Micro Ink 03 Eyeliner Braun Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 16,99 € 212375 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Shiseido MicroLiner Ink (03 Plum) 0,08 g, Grundpreis: € 212.500,- / kg Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 17,00 € 212500 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Shiseido 10114735101, Shiseido MicroLiner Ink (PLUM) (10114735101) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 17,43 € 217875 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 20,43 € → zum Angebot
Shiseido Makeup MicroLiner Ink 03 Plum, 0,08 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
Shiseido 10114735101, Shiseido Makeup MicroLiner Ink 03 Plum, 0,08 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,46 € 230750 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
Shiseido MicroLiner Ink Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,36 € → zum Angebot
Shiseido MicroLiner Ink Eyeliner Farbton Plum 0,08 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,50 € 231250 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Shiseido - Microliner Ink - Plum 0.08 g, Grundpreis: € 286.875,- / kg Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 22,95 € 286875 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Shiseido Microliner Ink Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 24,95 € 311875 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shiseido Ink MicroLiner 03 Plum (0,08g) Test

5/5
★★★★★ Lidstrich hält super lang am Auge
Silke Dezember 2022

Der langanhaltende Lidstrich bleibt den ganzen Tag schön dünn, ohne nachzuschärfen. Verbraucht sich schneller als andere Produkte, aber dennoch ein Nachkaufprodukt für mich.

5/5
★★★★★ Perfekt
Elefant September 2023

Perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eyliner
Sabrina Juli 2020

Perfekt nie mehr einen andern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eyeliner
Augen
pflaume
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität, langanhaltend
hoch
Kompaktcreme
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram