Shimano CUES Kurbelgarnitur FC-U4000-2B Vierkant schwarz 1-fach Kurbel

Kettenblatt-Zähne: 22 - 36 - 36/22 Kettenlinie: 51,8 mm Konstruktion: Vierkant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
20,86 €
Ø 25 €
20,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
20,86 €
Ø 25 €
20,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,63 €
ab 20,86 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U4000 - 175 mm, 36-22, 11-fach, 3mm. Kaufland SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U4000 - 175 mm, 36-22, 11-fach, 3mm. 4-5 Werktage 20,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
• Shimano Kurbelradfahren Marke SHIMANO für Erwachsene Unisex Amazon Shimano Kurbelradfahren Marke SHIMANO für Erwachsene Unisex Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Shimano Fahrradkurbel SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U4000 - 175 mm, 36-22,... Otto Shimano Fahrradkurbel SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U4000 - 175 mm, 36-22,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,63 € Versand kostenfrei Gesamt 33,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.86 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U4000 - 175 mm, 36-22, 11-fach, 3mm. ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 20,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U4000 175 mm 36-22Z ohne KSR 9-/10-/11-fach, 3mm nubuk-bikes Angebotsinfo 3 22,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,22 € → zum Angebot
SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U4000 - 175 mm, 36-22, 11-fach, 3mm Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 24,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
Shimano Kurbelradfahren Marke SHIMANO für Erwachsene Unisex Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Shimano Kurbelradfahren Marke SHIMANO für Erwachsene Unisex Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Shimano Fahrradkurbel SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U4000 - 175 mm, 36-22, 11-fach, Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,63 € Versand kostenfrei Gesamt 33,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.

Shimano CUES Kurbelgarnitur FC-U4000-2B Vierkant schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano CUES Kurbelgarnitur FC-U4000-2B Vierkant schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
22, 36, 36/22
51,8 mm
Vierkant
170 mm, 175 mm
1-fach Kurbel, 2-fach Kurbel, 3-fach Kurbel
141 mm, 148 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram