Shimano Cues U4000-2 Crankset silver 170mm (36-22) 2-fach Kurbel

Einsatzbereich: MTB Farbe: silber Kurbellänge: 170 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,63 €
Kurbellänge
170175
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,63 €
ab 17,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shimano CUES FC-U4000 170 mm boc24 Shimano CUES FC-U4000 170 mm 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U4000 170 mm 36-22Z ohne KSR 9-/10-/11-fach nubuk-bikes SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U4000 170 mm 36-22Z ohne KSR 9-/10-/11-fach 3 21,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,75 € → zum Angebot
• SHIMANO Kurbelgarnitur 9/10/11-fach – FC-U4000-2 36-22Z 170 mm Amazon SHIMANO Kurbelgarnitur 9/10/11-fach – FC-U4000-2 36-22Z 170 mm Auf Lager 32,23 € Versand kostenfrei Gesamt 32,23 € → zum Angebot
• Shimano Fahrradkurbel SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U4000 Kurbelgarnitur - 170... Otto Shimano Fahrradkurbel SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U4000 Kurbelgarnitur - 170... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 33,63 € Versand kostenfrei Gesamt 33,63 € → zum Angebot
Varianten: Shimano Cues U4000-2 Crankset
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Shimano CUES FC-U4000 170 mm ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U4000 170 mm 36-22Z ohne KSR 9-/10-/11-fach nubuk-bikes Angebotsinfo 3 21,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,75 € → zum Angebot
SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U4000 Kurbelgarnitur - 170 mm, 36-22, 11-fach Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 24,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
SHIMANO Kurbelgarnitur 9/10/11-fach – FC-U4000-2 36-22Z 170 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,23 € Versand kostenfrei Gesamt 32,23 € → zum Angebot
SHIMANO Kurbelgarnitur 9/10/11-fach – FC-U4000-2 36-22Z 170 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,23 € Versand kostenfrei Gesamt 32,23 € → zum Angebot
Shimano Fahrradkurbel SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U4000 Kurbelgarnitur - 170 mm, Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 33,63 € Versand kostenfrei Gesamt 33,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:48 Uhr.

Shimano Cues U4000-2 Crankset silver 170mm (36-22) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Cues U4000-2 Crankset silver 170mm (36-22)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB
silber
170 mm
9/16" ( 14.28 x 1.27 mm )
2-fach Kurbel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram