Setex Feinbiber Spannbettlaken 160x200 cm Weiß

★★★★ (693 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle - Feinbiber Farbe: beige - natur - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,65 €
Ø 23 €
20,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,65 €
Ø 23 €
20,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,65 €
ab 22,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Setex - Feinbiber Bettlaken mit Gummizug kuschelig weich - Biber Spannbettlaken... Amazon Setex - Feinbiber Bettlaken mit Gummizug kuschelig weich - Biber Spannbettlaken... Auf Lager 22,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
• SETEX Spannbettlaken Feinbiber in Gr. 70x140, 90x200, 140x200 oder 180x200 cm, Otto SETEX Spannbettlaken Feinbiber in Gr. 70x140, 90x200, 140x200 oder 180x200 cm, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
• SETEX Spannbettlaken "Feinbiber in Gr. 70x140, 90x200, 140x200 oder 180x200 cm"... Quelle SETEX Spannbettlaken "Feinbiber in Gr. 70x140, 90x200, 140x200 oder 180x200 cm"... 22,65 € Versand kostenfrei Gesamt 22,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.65 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
SETEX Spannbettlaken Feinbiber in Gr. 70x140, 90x200, 140x200 oder 180x200 cm, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
Setex - Feinbiber Bettlaken mit Gummizug kuschelig weich - Biber Spannbettlaken aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
Setex - Feinbiber Bettlaken mit Gummizug kuschelig weich - Biber Spannbettlaken aus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
SETEX Spannbettlaken "Feinbiber in Gr. 70x140, 90x200, 140x200 oder 180x200 cm" für Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,65 € Versand kostenfrei Gesamt 22,65 € → zum Angebot
SETEX Spannbettlaken "Feinbiber in Gr. 70x140, 90x200, 140x200 oder 180x200 cm" für BAUR Angebotsinfo 1 Woche 22,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,60 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:19 Uhr.

Setex Feinbiber Spannbettlaken 160x200 cm Weiß Test

5/5
★★★★★ Auch nach der Wäsche in Form
Karin F Februar 2024

Dieses Spannbettlaken hält sein Versprechen: dick, flauschig und formschön auch nach der Wäsche. Die Qualität überzeugt mich voll und ganz und der Preis ist unschlagbar günstig im Vergleich zu anderen Produkten. Absolute Kaufempfehlung für dieses hochwertige Laken!.

5/5
★★★★★ Alles gut
NoName Januar 2024

Hochwertiges Biber Spannbettlaken aus Baumwolle für den Winter. Passgenau und langlebig. Ideal für Trockner und Waschmaschine.

Klassiker mit Wohlfühlgarantie. Absolut zufrieden und gerne wieder.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Annette K April 2023

Das Spannbetttuch überzeugt mit hoher Verarbeitungsqualität, perfekter Passform und pflegeleichtem Material. Eine klare Kaufempfehlung!🛌✨.

5/5
★★★★★ Richtig gut
danithi März 2023

Ich habe lange nach Bettlaken gesucht und keine gefunden, die mich überzeugt haben. Doch diese Bettlaken sind einfach fantastisch. Sie sind wirklich fest gewebt, sodass meine Katze sie nicht zerstören kann.

Selbst nach Jahren sind sie noch in einwandfreiem Zustand. Das Geld lohnt sich definitiv. Ich habe sogar direkt noch ein weiteres bestellt!.

5/5
★★★★★ Mega kuschelig.
Chris März 2023

Dieses Spannbettlaken ist wirklich eine Offenbarung für alle, die bisher herkömmliche Laken verwendet haben. Es fühlt sich überaus weich und warm an, direkt beim Hinlegen. Es macht einen enormen Unterschied, wie Tag und Nacht. Die Frage bleibt, ob es nach mehreren Waschgängen und auch im Hochsommer weiterhin so angenehm bleibt. :).

5/5
★★★★★ Feinbiber, ein Träumchen
Uwe W Januar 2023

Das Spannbettlaken in passender Farbe und Qualität ist der perfekte Begleiter zur Janine Feinbiber Bettwäsche Davos Silber. Es hält angenehm warm, besonders bei kalten Temperaturen. Ideal für erholsamen Schlaf, umgeben von hoher Produktqualität. Achten Sie lediglich darauf, bei geöffnetem Fenster zu schlafen.

Meinungen 1 bis 6 von 693

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
beige, natur, weiß
Eigenschaften
temperaturausgleichend, wasserdicht
Baumwolle, Feinbiber
100% Baumwolle
Maße & Gewicht
160 cm
200 cm
160 x 200 cm
Weitere Daten
Standard 100 by Oeko-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram