Sennheiser HSP Essential Omni (Beige) Headset-Mikrofon

Farbe: beige Frequenzgang: 20 - 20.000 Hz Gewicht: 25 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,00 €
Ø 289 €
289,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,00 €
Ø 289 €
289,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
ab 289,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sennheiser 508246, Sennheiser HSP Essential Omni-Beige Headset Huss Licht & Ton Sennheiser 508246, Sennheiser HSP Essential Omni-Beige Headset Auf Lager, 1-2 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• Sennheiser 508246, Sennheiser HSP ESSENTIAL OMNI-BEIGE... Galaxus Sennheiser 508246, Sennheiser HSP ESSENTIAL OMNI-BEIGE... 10-17 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• Sennheiser 508246, Sennheiser HSP ESSENTIAL OMNI-BEIGE Music Store Sennheiser 508246, Sennheiser HSP ESSENTIAL OMNI-BEIGE 1 - 2 Tage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• Sennheiser HSP Essential Omni Beige - Vokalmikrofon Session Music Sennheiser HSP Essential Omni Beige - Vokalmikrofon 1-3 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Varianten: Sennheiser HSP Essential Omni
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
289 €
Ø 1 Mon.
289 €
Tiefstpreis
289 €
Preisalarm aktivieren
Sennheiser 508246, Sennheiser HSP Essential Omni-Beige Headset ✓ Bester Preis Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Sennheiser 508246, Sennheiser HSP ESSENTIAL OMNI-BEIGE Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Sennheiser 508246, Sennheiser HSP ESSENTIAL OMNI-BEIGE Lavalier-/Aufsteckmikrofon Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Sennheiser HSP Essential Omni Beige - Vokalmikrofon Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.

Sennheiser HSP Essential Omni (Beige) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sennheiser HSP Essential Omni (Beige)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
20 - 20.000 Hz
25 g
1.000 Ohm
1,3 m
Headset-Mikrofon
Kugel
148 dB
Kondensator
Gesang, Live/Bühne, Sprache
2,5 mV/Pa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram