Universal Audio SD-3 (1x) Mikrofon & Zubehör

Abmessungen: 42 x 42 x 91 mm Anschlussstecker: XLR Empfindlichkeit: -58 dB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 99,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Universal Audio MIC-UASD-3, Universal Audio SD-3 Weiß Music Store Universal Audio MIC-UASD-3, Universal Audio SD-3 Weiß 1 - 2 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Universal Audio SD-3 rockshop.de Universal Audio SD-3 Lieferung in 7-14 Tagen 115,47 € Versand kostenfrei Gesamt 115,47 € → zum Angebot
• Universal Audio SD-3 dynamisches Mikrofon mit Hemisphere Modeling Amazon Marketplace Universal Audio SD-3 dynamisches Mikrofon mit Hemisphere Modeling Auf Lager 123,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
• Universal UA MIC-UASD-3, Universal Audio UA SD-3 - Mikrofon dynamiczny (UA Galaxus Universal UA MIC-UASD-3, Universal Audio UA SD-3 - Mikrofon dynamiczny (UA 11-13 Werktage 124,62 € Versand kostenfrei Gesamt 124,62 € → zum Angebot
Varianten: Universal Audio SD-3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Universal Audio MIC-UASD-3, Universal Audio SD-3 Weiß ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Universal Audio SD-3 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 7-14 Tagen 115,47 € Versand kostenfrei Gesamt 115,47 € → zum Angebot
Universal Audio SD-3 dynamisches Mikrofon mit Hemisphere Modeling Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 123,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
Universal UA MIC-UASD-3, Universal Audio UA SD-3 - Mikrofon dynamiczny (UA Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 124,62 € Versand kostenfrei Gesamt 124,62 € → zum Angebot
Universal Audio SD-3 - Instrumentenmikrofon Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:30 Uhr.

Universal Audio SD-3 (1x) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Universal Audio SD-3 (1x)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
42 x 42 x 91 mm
XLR
-58 dB
weiß
40 - 15.000 Hz
214 g
250 Ohm
2024
Instrumentenmikrofon
Niere
Universal Audio SD
dynamisch
Akustikgitarre, Blechblasinstrumente, Percussion
Gewindeadapter, XLR-Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram