Segula LED-Stiftsockellampe G9 4,5W 2.200K matt G LED-Lampe

Produkttyp: LED-Lampe - Stiftsockellampe Sockel: G9 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,10 €
ab 19,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Segula 55616, Segula 55616 LED EEK G (A - G) G9 Stiftsockel 4.5W = 32W... Voelkner Segula 55616, Segula 55616 LED EEK G (A - G) G9 Stiftsockel 4.5W = 32W... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• SEGULA 55616, Segula 55616 LED EEK G (A - G) G9 Stiftsockel 4.5 W = 32 W... Conrad SEGULA 55616, Segula 55616 LED EEK G (A - G) G9 Stiftsockel 4.5 W = 32 W... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• SEGULA LED-Leuchtmittel LED G9 Stift 4,5W 2200K matt, G9, 1 St.,... Otto SEGULA LED-Leuchtmittel LED G9 Stift 4,5W 2200K matt, G9, 1 St.,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Segula 55616, Segula 55616 LED EEK G (A - G) G9 Stiftsockel 4.5W = 32W Warmweiß (Ø ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € 19.99 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
SEGULA 55616, Segula 55616 LED EEK G (A - G) G9 Stiftsockel 4.5 W = 32 W Warmweiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 19,99 € 19.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
SEGULA LED-Leuchtmittel LED G9 Stift 4,5W 2200K matt, G9, 1 St., Extra-Warmweiß, LED Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,12 € → zum Angebot
SEGULA LED-Leuchtmittel "LED G9 Stift 4,5W 2200K matt" G9 1 Stk. Extra-Warmweiß LED Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,17 € Versand kostenfrei Gesamt 22,17 € → zum Angebot
G9 LED G9 Stift 4,5W 2200K matt warmweiß Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 22,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
SEGULA LED Stiftsockellampe matt G9 4.5W 70mm - warmweiß (2200K) Leuchtstark Angebotsinfo 2-4 Tage 25,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
SEGULA LED G9 Stift matt 4,5W 300Lm 2.200K dimmbar Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 30,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:45 Uhr.

Segula LED-Stiftsockellampe G9 4,5W 2.200K matt G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Segula LED-Stiftsockellampe G9 4,5W 2.200K matt G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe, Stiftsockellampe
Eigenschaften
2.200 K
warmweiß
G9
200 Lumen
LED
Energiemerkmale
4,5 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram