Philips LED-Lampe E40 4000K TForce Core#29933700

Produkttyp: LED-Lampe Sockel: E40 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
26,10 €
Ø 28 €
26,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
26,10 €
Ø 28 €
26,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,36 €
ab 26,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips TForce Core LED HPL 36W E40 840 FR, 6000lm, 4000K (29933700) Elektroshop Wagner Philips TForce Core LED HPL 36W E40 840 FR, 6000lm, 4000K (29933700) 1 Tage 26,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,05 € → zum Angebot
• Philips TrueForce Core LED-Lampe Kaltweiße 4000 K 36 W E40 Kaufland Philips TrueForce Core LED-Lampe Kaltweiße 4000 K 36 W E40 2-3 Werktage 28,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
• Philips E40 TrueForce Core LED Straßenlampe HPL 36W 840 universalweißes Licht LED-Centrum Philips E40 TrueForce Core LED Straßenlampe HPL 36W 840 universalweißes Licht Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 33,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.1 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Philips TForce Core LED HPL 36W E40 840 FR, 6000lm, 4000K (29933700) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 26,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,05 € → zum Angebot
Philips TrueForce Core LED-Lampe Kaltweiße 4000 K 36 W E40 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
Philips E40 TrueForce Core LED Straßenlampe HPL 36W 840 universalweißes Licht LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 33,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,82 € → zum Angebot
Philips TRUE FORCE CORE LED HPL 36W (200W) E40 840 300° FR NODIM mega-kunde.de Angebotsinfo 14 Tage 39,05 € Versand kostenfrei Gesamt 39,05 € → zum Angebot
Philips LED Leuchtmittel TrueForce Core LED HPL, E40, 60-36W, 4000K, matt PH29933700 KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 41,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,27 € → zum Angebot
Philips TrueForce Core LED-Lampe Kaltweiße 4000 K 36 W E40 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,36 € Versand kostenfrei Gesamt 45,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

Philips LED-Lampe E40 4000K TForce Core#29933700 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips LED-Lampe E40 4000K TForce Core#29933700? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe
Eigenschaften
4.000 K
warmweiß
E40
LED

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram