LightMe LED-Pflanzenlampe E27 4W, 360° abstrahlend Pflanzenlicht

Produkttyp: Pflanzenlicht Sockel: E27 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,67 €
Ø 8 €
7,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,67 €
Ø 8 €
7,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,02 €
ab 7,67 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lightme - Led-pflanzenlampe Lm85320 109 Mm 230 V E27 4 W Glühlampenform 1 St. ManoMano Lightme - Led-pflanzenlampe Lm85320 109 Mm 230 V E27 4 W Glühlampenform 1 St. 1 bis 3 Werktage 7,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
• LIGHTME LED-Pflanzenlampe A60 LM85320 evolt24 LIGHTME LED-Pflanzenlampe A60 LM85320 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 7,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
• LightMe Pflanzenlampe LightMe LED-Pflanzenlampe LM85320 109 mm 230 V E27 4 W Otto LightMe Pflanzenlampe LightMe LED-Pflanzenlampe LM85320 109 mm 230 V E27 4 W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,02 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.67 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Lightme - Led-pflanzenlampe Lm85320 109 Mm 230 V E27 4 W Glühlampenform 1 St. ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 7,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
LIGHTME LED-Pflanzenlampe A60 LM85320 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,68 € 7,68 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
LightMe LED-Pflanzenlampe LM85320 109 mm 230 V E27 4 W Glühlampenform 1 St. Conrad Angebotsinfo 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
LED Pflanzenlampe Classic A60 4,0W/E27 LM-85320-2 HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 11,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Light Me (IDV) LightMe LM-85320 LED Pflanzenlampe Classic A60 4,0W/E27 leuchtmittelcenter Angebotsinfo 11,30 € + 6,20 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
LightMe LED-Pflanzenlampe LM85320 109mm 230V E27 4W Glühlampenform 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
LightMe LED-Pflanzenlampe LM85320 109mm 230V E27 4W Glühlampenform 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
LightMe Pflanzenlampe LightMe LED-Pflanzenlampe LM85320 109 mm 230 V E27 4 W Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,02 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.

LightMe LED-Pflanzenlampe E27 4W, 360° abstrahlend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LightMe LED-Pflanzenlampe E27 4W, 360° abstrahlend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pflanzenlicht
Eigenschaften
2.200 K
warmweiß
E27
LED
IP55
Energiemerkmale
4 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram