Segula GU10 7W LED-Reflektor 40° Ra95 ambient dimming G Reflektorlampe
Produkttyp: Reflektorlampe
Sockel: GU10
Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
27,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GU10 LED Reflektor GU10 Ambiente Dimming warmweiß
2-3 Tage
27,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 32,94 €
→ zum Angebot
-
SEGULA LED-Leuchtmittel LED Reflektor GU10 Ambiente Dimming, GU10, 1 St., lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
-
Segula LED Reflektor Ambiente GU10 dimmb.
Auf Lager
36,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,75 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 13:54 Uhr.
Segula GU10 7W LED-Reflektor 40° Ra95 ambient dimming G Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Segula GU10 7W LED-Reflektor 40° Ra95 ambient dimming G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Reflektorlampe
Einsatzbereiche
innen
Ausstattung
Anzahl LEDs
1
Eigenschaften
Farbtemperatur
2.200 K
Lichtfarbe
warmweiß
Sockel
GU10
Stückzahl
1 Stück
Form
Reflektor
Leuchtmittel
LED
Schutzklasse
IP20
Energiemerkmale
Leistung
7 Watt
Maße & Gewicht
Durchmesser
95 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen