Müller-Licht E14 LED-Reflektor R50 4,8W 470lm 827 F LED-Lampe

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: LED-Lampe Sockel: E14 Lichtstrom in Lumen: 470 Lumen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,96 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,96 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 2,96 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Müller-Licht 401022, Müller-Licht 401022 LED EEK G (A - G) E14 Reflektor 4.8W... Voelkner Müller-Licht 401022, Müller-Licht 401022 LED EEK G (A - G) E14 Reflektor 4.8W... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
• Müller-Licht Essentials LED Lampe Reflektor E14, warmweißes Licht (2700K),... Amazon Müller-Licht Essentials LED Lampe Reflektor E14, warmweißes Licht (2700K),... Auf Lager 3,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
• MÜLLER LICHT LED-Leuchtmittel Müller-Licht 401022 LED EEK G (A - G) E14... Otto MÜLLER LICHT LED-Leuchtmittel Müller-Licht 401022 LED EEK G (A - G) E14... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.96 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Müller-Licht 401022, Müller-Licht 401022 LED EEK G (A - G) E14 Reflektor 4.8W = 40W ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,96 € 2.96 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
MÜLLER-LICHT LED-SMD-Reflektorlampe, E14, EEK: G, 6W, 460lm, 2700K Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 2,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
Müller-Licht 401022, 4,8 W, 40 W, E14, 470 lm, 20000 h, Warmweiß Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 3,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
Müller-Licht Essentials LED Lampe Reflektor E14, warmweißes Licht (2700K), 4,8W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
Müller-Licht Essentials LED Lampe Reflektor E14, warmweißes Licht (2700K), 4,8W Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
Led Reflektorform R50 6w (39w) E14 460lm 2700k Led Reflektorform R50 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 3,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
MLI 401022 - LED-Lampe E14, 4,8 W, 470 lm, 2700 K Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
MÜLLER-LICHT 401022, Müller-Licht 401022 LED EEK G (A - G) E14 Reflektor 4.8 W = 40 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 3,99 € 3.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
MÜLLER LICHT LED-Leuchtmittel Müller-Licht 401022 LED EEK G (A - G) E14 Reflektor Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
Müller-Licht LED Reflektorform R50 6W (39W) E14 460 lm 2700K LED Reflektorform R50 - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 20,69 € 20.69 € / Stück + 6,90 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
MÜLLER LICHT LED Reflektorform R50 6W (39W) E14 460lm 2700K LED Reflektorform R50 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:32 Uhr.

Müller-Licht E14 LED-Reflektor R50 4,8W 470lm 827 F Test

5/5
★★★★★ Tolle Leuchtkraft
Mediafan Dezember 2025

Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kleine LED mit guter Leuchtkraft
Jürgen Dezember 2025

Diese LED passt sehr gut als Ergänzung zur Beleuchtung unseres Spiegelschrank. Gutes Preis Leistung Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Chris November 2025

gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Licht ins dunkel
Jörn B November 2025

Es leuchtet ! Also alles so wie es doll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
LED-Lampe
außen
Eigenschaften
E14
470 Lumen
LED
IP20
manuell steuerbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram