sebson LED 3,5W GU10 120° Warmweiß (GU10_SMD5060) LED-Spot

Produkttyp: LED-Spot - Reflektorlampe - Stiftsockellampe Sockel: GU10 Lichtfarbe: warmweiß
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
7,99 €
Ø 6 €
2,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
7,99 €
Ø 6 €
2,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 7,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SEBSON GU10 LED warmweiss 3,5W ersetzt 35W Halogen, LED Lampe GU10 230V Amazon SEBSON GU10 LED warmweiss 3,5W ersetzt 35W Halogen, LED Lampe GU10 230V Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• SEBSON LED-Leuchtmittel LED Lampe GU10 warmweiß 3,5W 300lm Strahler 230V Otto SEBSON LED-Leuchtmittel LED Lampe GU10 warmweiß 3,5W 300lm Strahler 230V lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• 10x LED Lampe GU10 warmweiss 4W / 30W Leuchtmittel Strahler Spot 230V SEBSON Kaufland 10x LED Lampe GU10 warmweiss 4W / 30W Leuchtmittel Strahler Spot 230V SEBSON 2-4 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
SEBSON GU10 LED warmweiss 3,5W ersetzt 35W Halogen, LED Lampe GU10 230V ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
SEBSON GU10 LED warmweiss 3,5W ersetzt 35W Halogen, LED Lampe GU10 230V Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
SEBSON LED-Leuchtmittel LED Lampe GU10 warmweiß 3,5W 300lm Strahler 230V Otto SEBSON (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
10x LED Lampe GU10 warmweiss 4W / 30W Leuchtmittel Strahler Spot 230V SEBSON Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:45 Uhr.

sebson LED 3,5W GU10 120° Warmweiß (GU10_SMD5060) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast sebson LED 3,5W GU10 120° Warmweiß (GU10_SMD5060)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hüllkolben
LED-Spot, Reflektorlampe, Stiftsockellampe
Eigenschaften
2.900 K
40.000 h
warmweiß
GU10
nicht dimmbar
langlebig
Reflektor
Energiemerkmale
4 kWh/1000h
3,5 Watt
1.22 Euro
Maße & Gewicht
120 °
50 mm
55 mm
Weitere Daten
LED-Typ: SMD 3528

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram