Sebastian Professional Potion 9 Styling-Conditioner (50ml)
Produkttyp: Conditioner
Ich wünsche mir: Pflege - Salonprodukt
Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
11,12 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sebastian 6822, Sebastian Potion 9 (50 ml) (6822), Grundpreis: € 222,40 / l 4-8 Werktage 11,12 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
-
Sebastian Professional Sebastian Potion 9 Wearable Styling Treatment 50 ml, Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
-
Sebastian Professional 20489, Sebastian Professional Sebastian Flow Potion 9...
sofort verfügbar
12,71 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 17,61 €
→ zum Angebot
-
Sebastian Professional 7788/1408, Sebastian Professional Potion 9 Leave-In
siehe Shop
20,90 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 24,40 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 01:14 Uhr.
Sebastian Professional Potion 9 Styling-Conditioner (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sebastian Professional Potion 9 Styling-Conditioner (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Conditioner
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Haarlänge
alle
Haartyp
für alle Haartypen
Eigenschaften
Verpackungsart
Flasche
Textur
Balsam
Ich wünsche mir
Pflege, Salonprodukt
Inhalt
Menge in ml
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen