Sea to Summit Pursuit Plus SI (Regular) zinnia orange Test Isomatte
-
Günstigster Preis
Sea to Summit Pursuit Plus SI Mat - Isomatte - Regular - Zinnia Orange
5 Werktage
127,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 127,90 €
→ zum Angebot
-
Sea to Summit Pursuit Plus Self-Inflating Regular Isomatte-Gelb-Regular
sofort lieferbar
137,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,69 €
→ zum Angebot
-
SEA TO SUMMIT - Pursuit Plus Selbstaufblasende Isomatte Regular - Maxi Comfort -
Auf Lager
146,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,60 €
→ zum Angebot
-
sea to summit Isomatte Sea to Summit Pursuit Plus SI Regular Isomatte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 174,82 € → zum Angebot
Sea to Summit Pursuit Plus SI (Regular) zinnia orange Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Die Handhabung von selbstaufblasenden Isomatten ist im Vergleich zu Leichtluftmatratzen deutlich einfacher, da sie über ein intelligentes Ventilsystem verfügen, das ein schnelles Befüllen und Entleeren ermöglicht. Die aus nachhaltigen Materialien gefertigte Matte bietet eine hervorragende Polsterung. Sie ist sieben Zentimeter dick und verfügt über horizontale Luftkanäle.
Ein Nachteil ist jedoch, dass sie nicht so kompakt verstaubar ist. Besonders beeindruckend ist ihre Leistung bei moderaten Temperaturen bis -2 °C. Trotz ihrer voluminöseren Verpackung überzeugt sie durch Funktionalität und Nachhaltigkeit und ist damit eine hervorragende Wahl für Outdoor-Aktivitäten, bei denen Komfort und Isolierung von entscheidender Bedeutung sind.“
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sea to Summit Pursuit Plus SI (Regular) zinnia orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen