Scott Aspect 960 (2022) florida red/matte black Cross Country Bike
Produkttyp: Cross Country Bike - Hardtail - Mountainbikes
Zielgruppe: Einsteiger - Herren
Schaltsystem: mit Kettenschaltung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
449,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Scott Aspect 960 - 29 Zoll 16K Diamant - red
6 - 9 Werktage
449,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 478,95 €
→ zum Angebot
-
Scott 280563, Scott Aspect 960 - 29 Zoll 16K Diamant - red 2022 M Rot
siehe Shop
489,00 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 528,95 €
→ zum Angebot
-
Scott Aspect 960 Rot Modell Aktion
3-5 Werktage
549,99 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 589,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:28 Uhr.
Scott Aspect 960 (2022) florida red/matte black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Scott Aspect 960 (2022) florida red/matte black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Modelljahr
2022
Produkttyp
Cross Country Bike, Hardtail, Mountainbikes
Zielgruppe
Einsteiger, Herren
Bremsen
Bremse
Tektro HDM275
Bremssystem
mit Scheibenbremse, mit hydraulischer Scheibenbremse
Eigenschaften
Hauptfarbe
rot
Gabel & Dämpfung
Federgabel Modell
Suntour XCE28
Federweg
100 mm
Rahmen
Rahmenform
Diamant
Rahmenmaterial
Aluminium
Räder & Reifen
Radgröße
29 Zoll
Schaltung
Anzahl Gänge
16
Kassette
Sunrace CSM55
Schaltsystem
mit Kettenschaltung
Schaltwerk
Shimano Tourney
Schaltwerk-Modell
Shimano Tourney RD-TX800
Umwerfer
Shimano FD-M315-TS
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Favoriten: MTB Fully Carbon
Herren Mountainbikes entdecken – kompakt & verständlich
29 Zoll Alu MTB im Test
Diese 27 5 Zoll Alu MTB lohnen sich 2026
Was steckt hinter MTB Alu schwarz? Jetzt lesen
Unsere Top-Auswahl: 29 Zoll MTB Shimano Deore
29 Zoll MTB grau im Vergleich
Klick dich rein: 29 Zoll MTB blau erklärt
Beliebte Themen
rot
Einsteiger
MTB Fully (Full Suspension) schwarz
MTB Fully (Full Suspension) Shimano Deore
29 Zoll schwarz
29 Zoll Material (Rahmen) Carbon
Material (Rahmen) Aluminium
grau Material (Rahmen) Aluminium
29 Zoll
MTB Fully (Full Suspension) Material (Rahmen) Aluminium
Cross Country Bike
MTB Fully (Full Suspension) 29 Zoll