Scoot & Ride Kids helmet mocha City-Helm

Produkttyp: City-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Magnet-Verschluss Zielgruppe: Kinder - Mädchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 39,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scoot & Ride - XXS - S size kids helmet (MOCHA) Amazon Marketplace Scoot & Ride - XXS - S size kids helmet (MOCHA) Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Scoot and Ride Kinderhelm Highwaykick Helmet XXS Otto Scoot and Ride Kinderhelm Highwaykick Helmet XXS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Scoot & Ride Baby Helm (XXS-S), Farbe: Mocha GEERS Scoot & Ride Baby Helm (XXS-S), Farbe: Mocha sofort lieferbar: 1-3 Werktage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
• Scoot and Ride Helmet braun XXS-XS - Braun Kaufland Scoot and Ride Helmet braun XXS-XS - Braun 1-2 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Varianten: Scoot & Ride Kids helmet
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Scoot and Ride Kinderhelm Highwaykick Helmet XXS ✓ Bester Preis Otto danholt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Scoot & Ride - XXS - S size kids helmet (MOCHA) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Scoot & Ride Baby Helm (XXS-S), Farbe: Mocha GEERS Angebotsinfo sofort lieferbar: 1-3 Werktage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Scoot and Ride Helmet braun XXS-XS - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

Scoot & Ride Kids helmet mocha Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scoot & Ride Kids helmet mocha? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
City-Helm
Kinder, Mädchen
Urban
Ausstattung
11
mit Magnet-Verschluss
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
In-Mold
mit Beleuchtung, mit Fliegenschutzgitter, mit Sicherheitslicht (hinten)
Maße & Gewicht
240 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram