Schöner Wohnen Pure silver (67x130cm) Kurzflor-Teppich
- Der Teppich besticht durch seine Farbe in edlem Grau, die eine Atmosphäre von Eleganz und Ruhe schafft.
- Mit einer Breite von 67 cm und einer Länge von 130 cm passt er perfekt in verschiedenste Räume.
- Dank der Eigenschaft, für Fußbodenheizung geeignet zu sein, bietet er zusätzlichen Komfort in Ihrem Zuhause.
- Das Material aus Kunstfaser und Kunststoff garantiert eine einfache Pflege und Langlebigkeit.
- Als Kurzflor-Teppich ist er besonders für Allergiker geeignet und leicht zu reinigen.
- Die hochwertige Verarbeitung sorgt für eine angenehme Haptik und eine ansprechende Optik.
-
Günstigster Preis
SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich "Pure 190" rechteckig 21 mm Höhe Wohnzimmer,
58,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 58,79 €
→ zum Angebot
-
SCHÖNER WOHNEN KOLLEKTION Teppich »Pure«, BxL: 67 x 130 cm, rechteckig,
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
-
Schöner Wohnen Kollektion Teppich 'Pure' silbern 67 x 130 cm
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 67
Entdecken Sie den Schöner Wohnen Pure silver (67x130cm)
Wenn Sie auf der Suche nach einem hochwertigen Kurzflor-Teppich sind, der sowohl stilvoll als auch funktional ist, dann ist der Schöner Wohnen Pure silver genau das Richtige für Sie. Dieser Teppich in elegantem Grau fügt sich nahtlos in jede Wohnlandschaft ein und bietet dank seiner Kunstfaserqualität eine langlebige und pflegeleichte Option für Ihr Zuhause.
Schöner Wohnen Pure silver (67x130cm) Test
Mit Schöner-Wohnen-Teppich treffe ich immer die richtige Wahl. Mein zweiter Teppich dieser Marke überzeugt durch hochwertige Verarbeitung, angenehme Weichheit und einfache Pflege. Lässt sich prima staubsaugen. Nach einem halben Jahr Nutzung klare Kaufempfehlung.
Toller Artikel. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Sehr schöner Teppich , gute Qualität.
Sehr weich und angenehm an den Füßen die Farbe ist Top. Das. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Ist genau das was ich wollte schön weich u. sieht sehr schön aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen