Schock Tia D-100LS Silverstone Exzenterbetätigung (TIAD100LSASIL) Küchenspüle

• Die Küchenspüle besteht aus robustem Granit, was sie besonders widerstandsfähig macht.
• Die Farbe grau (Silverstone) verleiht der Spüle eine elegante Optik.
• Die Spüle verfügt über ein Becken, das reversibel ist.
• Die Exzenterbetätigung ermöglicht eine einfache Bedienung des Ablaufs.
• Die Spülenbreite beträgt 78 cm und die Spülentiefe 50 cm.
• Geeignet für Unterschränke ab 60 cm Breite.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
396,91 €
Ø 397 €
320,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 548,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
396,91 €
Ø 397 €
320,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 548,19 €
ab 396,91 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 320,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock Tia D-100LS-A Silverstone (TIAD100LSASIL) Unterschrank 60 cm Aufliegend mybauer Schock Tia D-100LS-A Silverstone (TIAD100LSASIL) Unterschrank 60 cm Aufliegend Lieferung 7-14 Werktage 396,91 € + 34,99 € Versand Gesamt 431,90 € → zum Angebot
• Schock Tia D-100LS-A Silverstone (TIAD100LSASIL) Unterschrank 60 cm Aufliegend meinkuechenstudio DE Schock Tia D-100LS-A Silverstone (TIAD100LSASIL) Unterschrank 60 cm Aufliegend 396,91 € + 34,99 € Versand Gesamt 431,90 € → zum Angebot
• Schock Granitspüle Cristadur Tia D-100LS A, 0/0 cm Otto Schock Granitspüle Cristadur Tia D-100LS A, 0/0 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 481,83 € Versand kostenfrei Gesamt 481,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
396.91 €
Ø 1 Mon.
397 €
Tiefstpreis
320 €
Preisalarm aktivieren
Schock Tia D-100LS-A Silverstone (TIAD100LSASIL) Unterschrank 60 cm Aufliegend ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 396,91 € + 34,99 € Versand Gesamt 431,90 € → zum Angebot
Schock Tia D-100LS-A Silverstone (TIAD100LSASIL) Unterschrank 60 cm Aufliegend mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 396,91 € + 34,99 € Versand Gesamt 431,90 € → zum Angebot
SCHOCK TIAD100LSASIL, Schock TIA D-100 LS Cristadur Einbauspüle Auflage Silverstone Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 452,00 € Versand kostenfrei Gesamt 452,00 € → zum Angebot
Schock TIAD100LSASIL, SCHOCK Küchenspüle Tia D-100LS Silverstone TIAD100LSASIL hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 455,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 484,95 € → zum Angebot
Schock Granitspüle Cristadur Tia D-100LS A, 0/0 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 481,83 € Versand kostenfrei Gesamt 481,83 € → zum Angebot
Schock SPÜLE Grau 78x50 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 511,20 € + 59,99 € Versand Gesamt 571,19 € → zum Angebot
Schock TIAD100LSASIL, Schock Tia D-100LS Silverstone - TIAD100LSASIL Granitspüle Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 5-7 Werktage 548,19 € Versand kostenfrei Gesamt 548,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.

Testbericht Schock Tia D-100LS Silverstone Exzenterbetätigung (TIAD100LSASIL)

Schock Tia D-100LS Silverstone Exzenterbetätigung (TIAD100LSASIL) – Eleganz und Funktionalität

Die Schock Tia D-100LS Silverstone Exzenterbetätigung (TIAD100LSASIL) ist eine hochwertige Küchenspüle aus Granit, die durch ihr elegantes Design in Grau besticht. Diese Spüle ist nicht nur ein optisches Highlight, sondern überzeugt auch durch ihre Funktionalität und Langlebigkeit. Mit einer Einbaubreite für Unterschränke ab 60 cm passt sie perfekt in jede moderne Küche.

Robustes Material und ansprechende Optik

Gefertigt aus robustem Granit, bietet diese Küchenspüle eine hohe Widerstandsfähigkeit gegen Kratzer und Stöße. Die graue Farbe, auch als Silverstone bezeichnet, verleiht der Spüle eine zeitlose Eleganz, die sich harmonisch in verschiedene Küchenstile einfügt. Die Serie Schock Tia steht für Qualität und Design, was sich in jedem Detail dieser Spüle widerspiegelt.

Schock Tia D-100LS Silverstone Exzenterbetätigung (TIAD100LSASIL) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schock Tia D-100LS Silverstone Exzenterbetätigung (TIAD100LSASIL)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Schock Tia
silverstone
Ausstattung
mit 1 Becken
Eigenschaften
Granit
Auflage
Becken reversibel
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
78 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram