Schock Tia D-100LS Bronze Exzenterbetätigung (TIAD100LSABRO) Küchenspüle

• Die 78 cm breite Einbauspüle aus hochwertigem Granit bietet ein geräumiges Becken für komfortables Arbeiten in der Küche.
• Dank der reversiblen Beckenposition lässt sich die Spüle flexibel an verschiedene Küchenlayouts anpassen.
• Die Exzenterbetätigung ermöglicht eine bequeme und hygienische Bedienung des Ablaufventils ohne direkten Kontakt.
• Mit einer Tiefe von 50 cm und Eignung für 60 cm Unterschränke bietet diese Spüle optimale Funktionalität bei effizienter Raumnutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
406,01 €
Ø 404 €
359,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 511,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
406,01 €
Ø 404 €
359,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 511,20 €
ab 406,01 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock Tia D-100LS-A Bronze (TIAD100LSABRO) Unterschrank 60 cm Aufliegend... mybauer Schock Tia D-100LS-A Bronze (TIAD100LSABRO) Unterschrank 60 cm Aufliegend... Lieferung 7-14 Werktage 406,01 € + 34,99 € Versand Gesamt 441,00 € → zum Angebot
• Schock Tia D-100LS-A Bronze (TIAD100LSABRO) Unterschrank 60 cm Aufliegend... meinkuechenstudio DE Schock Tia D-100LS-A Bronze (TIAD100LSABRO) Unterschrank 60 cm Aufliegend... 406,01 € + 34,99 € Versand Gesamt 441,00 € → zum Angebot
• SCHOCK TIAD100LSABRO, Schock TIA D-100 LS Cristadur Einbauspüle Auflage Bronze Konzept-Küchen SCHOCK TIAD100LSABRO, Schock TIA D-100 LS Cristadur Einbauspüle Auflage Bronze 5-8 Arbeitstage 452,00 € Versand kostenfrei Gesamt 452,00 € → zum Angebot
• Schock TIAD100LSABRO, SCHOCK Küchenspüle Tia D-100LS Bronze TIAD100LSABRO hai-end Schock TIAD100LSABRO, SCHOCK Küchenspüle Tia D-100LS Bronze TIAD100LSABRO Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 455,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 484,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
406.01 €
Ø 1 Mon.
404 €
Tiefstpreis
360 €
Preisalarm aktivieren
Schock Tia D-100LS-A Bronze (TIAD100LSABRO) Unterschrank 60 cm Aufliegend CRISTADUR® ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 406,01 € + 34,99 € Versand Gesamt 441,00 € → zum Angebot
Schock Tia D-100LS-A Bronze (TIAD100LSABRO) Unterschrank 60 cm Aufliegend CRISTADUR mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 406,01 € + 34,99 € Versand Gesamt 441,00 € → zum Angebot
SCHOCK TIAD100LSABRO, Schock TIA D-100 LS Cristadur Einbauspüle Auflage Bronze Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 452,00 € Versand kostenfrei Gesamt 452,00 € → zum Angebot
Schock TIAD100LSABRO, SCHOCK Küchenspüle Tia D-100LS Bronze TIAD100LSABRO hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 455,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 484,95 € → zum Angebot
Schock SPÜLE Bronze 78x50 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 511,20 € + 59,99 € Versand Gesamt 571,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Testbericht Schock Tia D-100LS Bronze Exzenterbetätigung (TIAD100LSABRO)

Schock Tia D-100LS Bronze Exzenterbetätigung für elegante Küchengestaltung

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Funktionalität und Ästhetik für Ihre Küche. Diese hochwertige Küchenspüle aus der renommierten Schock Tia Serie besticht durch ihr edles bronzefarbenes Design und die praktische Exzenterbetätigung. Das robuste Granitbecken fügt sich nahtlos in moderne Küchenkonzepte ein und bietet langlebige Qualität für den täglichen Gebrauch. Mit einer Breite von 78 cm und einer Tiefe von 50 cm bietet das Modell großzügigen Platz für alle Küchenarbeiten.

Flexibles Design für individuelle Küchengestaltung

Die Vielseitigkeit dieser Küchenspüle zeigt sich in ihrer reversiblen Beckenposition, die eine flexible Anpassung an Ihre Küchenplanung ermöglicht. Konzipiert für Unterschränke ab 60 cm Breite, integriert sich das System harmonisch in verschiedene Küchengrößen. Die Auflagemontage gewährleistet eine unkomplizierte Installation und einen sauberen Look. Das einzelne, geräumige Becken bietet ausreichend Platz für komfortables Spülen und Vorbereiten selbst größerer Küchenutensilien.

Schock Tia D-100LS Bronze Exzenterbetätigung (TIAD100LSABRO) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schock Tia D-100LS Bronze Exzenterbetätigung (TIAD100LSABRO)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Schock Tia
bronze
Ausstattung
mit 1 Becken
Eigenschaften
Granit
Auflage
Becken reversibel
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
78 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram