Schock Tia D-100LS Polaris Exzenterbetätigung (TIAD100LSAPOL) Küchenspüle

• Die Küchenspüle besteht aus hochwertigem Granit, was sie besonders robust und langlebig macht.
• Die polarisfarbene Oberfläche fügt sich nahtlos in jede Kücheneinrichtung ein.
• Mit einer Breite von 78 cm und einer Tiefe von 50 cm bietet sie ausreichend Platz für alle Küchenarbeiten.
• Die Exzenterbetätigung ermöglicht eine komfortable Bedienung des Ablaufs.
• Das reversible Becken bietet zusätzliche Flexibilität bei der Küchenplanung.
• Geeignet für Unterschränke ab 60 cm, was eine flexible Einsetzbarkeit gewährleistet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
389,06 €
Ø 392 €
320,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 548,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
389,06 €
Ø 392 €
320,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 548,19 €
ab 389,06 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 320,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock Tia D-100LS-A Polaris (TIAD100LSAPOL) Unterschrank 60 cm Aufliegend... mybauer Schock Tia D-100LS-A Polaris (TIAD100LSAPOL) Unterschrank 60 cm Aufliegend... Lieferung 7-14 Werktage 389,06 € + 34,99 € Versand Gesamt 424,05 € → zum Angebot
• Schock Tia D-100LS-A Polaris (TIAD100LSAPOL) Unterschrank 60 cm Aufliegend meinkuechenstudio DE Schock Tia D-100LS-A Polaris (TIAD100LSAPOL) Unterschrank 60 cm Aufliegend 389,06 € + 34,99 € Versand Gesamt 424,05 € → zum Angebot
• Schock Granitspüle Cristadur Tia D-100LS A, 0/0 cm Otto Schock Granitspüle Cristadur Tia D-100LS A, 0/0 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 472,81 € Versand kostenfrei Gesamt 472,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
389.06 €
Ø 1 Mon.
392 €
Tiefstpreis
320 €
Preisalarm aktivieren
Schock Tia D-100LS-A Polaris (TIAD100LSAPOL) Unterschrank 60 cm Aufliegend ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 389,06 € + 34,99 € Versand Gesamt 424,05 € → zum Angebot
Schock Tia D-100LS-A Polaris (TIAD100LSAPOL) Unterschrank 60 cm Aufliegend CRISTADUR mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 389,06 € + 34,99 € Versand Gesamt 424,05 € → zum Angebot
SCHOCK TIAD100LSAPOL, Schock TIA D-100 LS Cristadur Einbauspüle Auflage Polaris Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 452,00 € Versand kostenfrei Gesamt 452,00 € → zum Angebot
Schock TIAD100LSAPOL, SCHOCK Küchenspüle Tia D-100LS Polaris TIAD100LSAPOL hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 455,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 484,95 € → zum Angebot
Schock Granitspüle Cristadur Tia D-100LS A, 0/0 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 472,81 € Versand kostenfrei Gesamt 472,81 € → zum Angebot
Schock SPÜLE Weiß 78x50 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 511,20 € + 59,99 € Versand Gesamt 571,19 € → zum Angebot
Schock TIAD100LSAPOL, Schock Tia D-100LS Polaris - TIAD100LSAPOL Granitspüle Weiß Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 5-7 Werktage 548,19 € Versand kostenfrei Gesamt 548,19 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:57 Uhr.

Testbericht Schock Tia D-100LS Polaris Exzenterbetätigung (TIAD100LSAPOL)

Schock Tia D-100LS Polaris Exzenterbetätigung (TIAD100LSAPOL) – Eleganz und Funktionalität

Die Schock Tia D-100LS Polaris Exzenterbetätigung (TIAD100LSAPOL) vereint stilvolles Design mit hoher Funktionalität. Diese Küchenspüle aus Granit besticht durch ihre moderne Optik und die hochwertige Verarbeitung. Mit einer Breite von 78 cm und einer Tiefe von 50 cm bietet sie ausreichend Platz für alle Küchenarbeiten. Die polarisfarbene Oberfläche fügt sich nahtlos in jede Kücheneinrichtung ein.

Robustes Material und einfache Montage

Gefertigt aus robustem Granit, ist diese Küchenspüle besonders widerstandsfähig und langlebig. Das Material ist kratzfest und hitzebeständig, was es ideal für den täglichen Gebrauch macht. Die Montage erfolgt als Auflage, was eine einfache und schnelle Installation ermöglicht. Die Spüle ist für Unterschränke ab 60 cm geeignet, was sie flexibel einsetzbar macht.

Schock Tia D-100LS Polaris Exzenterbetätigung (TIAD100LSAPOL) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schock Tia D-100LS Polaris Exzenterbetätigung (TIAD100LSAPOL)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schock Tia
polaris
Ausstattung
mit 1 Becken
Eigenschaften
Granit
Auflage
Becken reversibel
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
78 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram