Schock Einbauspüle Cristadur Mono D-100 A Magma MAG Exzenterbedienung Küchenspüle

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Cristadur Ausstattungsmerkmale: mit Ablaufgarnitur - mit Abtropffläche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
262,19 €
Ø 267 €
262,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 444,83 €
Farbbezeichnung des Herstellers
magmapolarissilverstonestone
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
262,19 €
Ø 267 €
262,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 444,83 €
ab 262,19 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 262,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock Mono D-100-A Magma ( MOND100AMAG ) Unterschrank 50 cm Aufliegend... mybauer Schock Mono D-100-A Magma ( MOND100AMAG ) Unterschrank 50 cm Aufliegend... Lieferung 7-14 Werktage 262,19 € + 34,99 € Versand Gesamt 297,18 € → zum Angebot
• Schock Mono D-100-A Magma ( MOND100AMAG ) Unterschrank 50 cm Aufliegend... meinkuechenstudio DE Schock Mono D-100-A Magma ( MOND100AMAG ) Unterschrank 50 cm Aufliegend... 262,19 € + 34,99 € Versand Gesamt 297,18 € → zum Angebot
• SCHOCK MOND100AMAG, Schock MONO D-100 CRISTADUR Einbauspüle Auflage Magma Konzept-Küchen SCHOCK MOND100AMAG, Schock MONO D-100 CRISTADUR Einbauspüle Auflage Magma 5-8 Arbeitstage 366,00 € Versand kostenfrei Gesamt 366,00 € → zum Angebot
• SCHOCK hochwertige Küchenspüle 76,5 x 51 cm Mono D-100 Magma - CRISTADUR... Amazon Marketplace SCHOCK hochwertige Küchenspüle 76,5 x 51 cm Mono D-100 Magma - CRISTADUR... 395,90 € Versand kostenfrei Gesamt 395,90 € → zum Angebot
Varianten: Schock Mono N-100 A
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
262.19 €
Ø 1 Mon.
267 €
Tiefstpreis
262 €
Preisalarm aktivieren
Schock Mono D-100-A Magma ( MOND100AMAG ) Unterschrank 50 cm Aufliegend CRISTADUR® ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 262,19 € + 34,99 € Versand Gesamt 297,18 € → zum Angebot
Schock Mono D-100-A Magma ( MOND100AMAG ) Unterschrank 50 cm Aufliegend CRISTADUR mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 262,19 € + 34,99 € Versand Gesamt 297,18 € → zum Angebot
SCHOCK MOND100AMAG, Schock MONO D-100 CRISTADUR Einbauspüle Auflage Magma Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 366,00 € Versand kostenfrei Gesamt 366,00 € → zum Angebot
Schock MOND100AMAG, SCHOCK Spüle, Einbau von oben MOND100AMAG hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 367,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 396,95 € → zum Angebot
Schock SPÜLE Dunkelgrau 76.5x24.3x51 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 367,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 373,19 € → zum Angebot
SCHOCK hochwertige Küchenspüle 76,5 x 51 cm Mono D-100 Magma - CRISTADUR schwarze Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 395,90 € Versand kostenfrei Gesamt 395,90 € → zum Angebot
Schock MOND100AMAG, Schock Mono D100 Spülbecken Magma MOND100AMAG Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 409,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 478,00 € → zum Angebot
Schock Auflage-Einbauspüle Mono D-100 A Magma past-geraete Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 422,00 € Versand kostenfrei Gesamt 422,00 € → zum Angebot
Schock MOND100AMAG, SCHOCK CRISTADUR Spüle MONO D-100 in MAGMA mit Holzschneidbrett Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 5-7 Werktage 444,83 € Versand kostenfrei Gesamt 444,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Schock Einbauspüle Cristadur Mono D-100 A Magma MAG Exzenterbedienung Test

5/5
★★★★★ schöne Spüle
Nele33 Oktober 2021

Für unsere neue Küche suchten wir nach der perfekten Spüle und wurden bei Schock fündig. Die Verarbeitung ist ausgezeichnet und die kleinere Ablauffläche passt optimal für uns. Dadurch konnten wir mehr Arbeitsfläche schaffen. Die Installation war dank des mitgelieferten Materials kinderleicht.

Außerdem sieht die Spüle auch noch fantastisch aus. Alles in allem überzeugt sie auf ganzer Linie.

5/5
★★★★★ WUNDERSCHÖN!
UK April 2015

Die Spüle ist ein echter Gewinn! Ich war skeptisch, sie online zu bestellen, aber sie sieht genauso aus wie auf dem Foto, sogar noch schöner in echt! Das tiefe Becken ist ideal für Pfannen und Bleche, und mit der kurzen Ablage ist sie platzsparend und schick. Die Arbeitsplatte "H 317 campino patina" passt perfekt dazu. Eine tolle Ergänzung für meine Küche! Mit dieser Spüle und Arbeitsplatte wirkt meine Küche wie neu, obwohl es nur eine Renovierung war. Ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Schock Spüle
Eva Januar 2015

Diese Spüle ist ein Traum, würde sie jederzeit wieder kaufen! Ein extra Stern für Lieferung und inkludierte Bohrer. Groß und praktisch - einfach genial! Vielen Dank! Ps. so geräumig, dass man sogar ein Baby darin baden könnte : ).

5/5
★★★★★ einfach nur super...
Marco S Mai 2014

Dieses Spülbecken ist nicht nur optisch ansprechend für unsere neue Küche, sondern mit seinem tiefen Becken auch äußerst praktisch. Dank des Designs mit weniger Ecken und Nischen ist es leicht zu reinigen, da sich keine Wasser- und Kalkablagerungen bilden können.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz
Schock
Magma
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche
Siebkorbventil
Eigenschaften
eckig
Cristadur
eckig
modern
reversibel einbaubar
Maße & Gewicht
51 cm
19.5 cm
44 cm
76.5 cm
49 cm
50 cm
74,5 cm
38.5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram