Schock Signus D-100 Flächenbündig stone + Excenterbetätigung flächenbündige Spüle

Produkttyp: flächenbündige Spüle Eigenschaften: bruchfest - farbbeständig - kratzfest - lebensmittelecht Farbe: anthrazit - grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
380,37 €
Ø 390 €
322,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 495,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
bronzepurosilverstonestone
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
380,37 €
Ø 390 €
322,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 495,00 €
ab 380,37 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 322,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock Signus D-100-FB Stone ( SIGD100FBSTO ) Unterschrank 45 cm Flächenbündig mybauer Schock Signus D-100-FB Stone ( SIGD100FBSTO ) Unterschrank 45 cm Flächenbündig Lieferung 7-14 Werktage 380,37 € + 34,99 € Versand Gesamt 415,36 € → zum Angebot
• Schock Signus D-100-FB Stone ( SIGD100FBSTO ) Unterschrank 45 cm Flächenbündig meinkuechenstudio DE Schock Signus D-100-FB Stone ( SIGD100FBSTO ) Unterschrank 45 cm Flächenbündig 380,37 € + 34,99 € Versand Gesamt 415,36 € → zum Angebot
• SCHOCK SIGD100FBSTO, Schock SIGNUS D-100 FB CRISTADUR Einbauspüle... Konzept-Küchen SCHOCK SIGD100FBSTO, Schock SIGNUS D-100 FB CRISTADUR Einbauspüle... 5-8 Arbeitstage 454,00 € Versand kostenfrei Gesamt 454,00 € → zum Angebot
• Schock SIGD100FBSTO, SCHOCK Spüle, Flächenbündig SIGD100FBSTO hai-end Schock SIGD100FBSTO, SCHOCK Spüle, Flächenbündig SIGD100FBSTO Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 458,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 487,95 € → zum Angebot
Varianten: Schock Signus D-100 A
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
380.37 €
Ø 1 Mon.
390 €
Tiefstpreis
322 €
Preisalarm aktivieren
Schock Signus D-100-FB Stone ( SIGD100FBSTO ) Unterschrank 45 cm Flächenbündig ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 380,37 € + 34,99 € Versand Gesamt 415,36 € → zum Angebot
Schock Signus D-100-FB Stone ( SIGD100FBSTO ) Unterschrank 45 cm Flächenbündig mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 380,37 € + 34,99 € Versand Gesamt 415,36 € → zum Angebot
SCHOCK SIGD100FBSTO, Schock SIGNUS D-100 FB CRISTADUR Einbauspüle flächenbündig Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 454,00 € Versand kostenfrei Gesamt 454,00 € → zum Angebot
Schock SIGD100FBSTO, SCHOCK Spüle, Flächenbündig SIGD100FBSTO hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 458,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 487,95 € → zum Angebot
Schock SPÜLE Grau 86x30.4x50 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 463,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 469,19 € → zum Angebot
Schock Einbauspüle Signus D-100 FB Stone Flächenbündig past-geraete Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 495,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Schock Signus D-100 Flächenbündig stone + Excenterbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schock Signus D-100 Flächenbündig stone + Excenterbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit, grau
Schock
flächenbündige Spüle
Schock Signus
stone
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche
Eigenschaften
eckig
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Granit
Cristadur
Unterbau-Montage, flächenbündige Montage
matt
eckig
modern
reversibel einbaubar
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
86 cm
19.5 cm
43 cm
86 cm
50 cm
45 cm
85.5 cm
34.7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram