Schock Signus D-100 Flächenbündig magma + Excenterbetätigung flächenbündige Spüle

Produkttyp: flächenbündige Spüle Eigenschaften: bruchfest - farbbeständig - kratzfest - lebensmittelecht Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
380,37 €
Ø 394 €
322,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 495,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
bronzepurosilverstonestone
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
380,37 €
Ø 394 €
322,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 495,00 €
ab 380,37 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 322,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock Signus D-100-FB Magma ( SIGD100FBMAG ) Unterschrank 45 cm Flächenbündig mybauer Schock Signus D-100-FB Magma ( SIGD100FBMAG ) Unterschrank 45 cm Flächenbündig Lieferung 7-14 Werktage 380,37 € + 34,99 € Versand Gesamt 415,36 € → zum Angebot
• Schock Signus D-100-FB Magma ( SIGD100FBMAG ) Unterschrank 45 cm Flächenbündig meinkuechenstudio DE Schock Signus D-100-FB Magma ( SIGD100FBMAG ) Unterschrank 45 cm Flächenbündig 380,37 € + 34,99 € Versand Gesamt 415,36 € → zum Angebot
• SCHOCK SIGD100FBMAG, Schock SIGNUS D-100 FB CRISTADUR Einbauspüle... Konzept-Küchen SCHOCK SIGD100FBMAG, Schock SIGNUS D-100 FB CRISTADUR Einbauspüle... 5-8 Arbeitstage 454,00 € Versand kostenfrei Gesamt 454,00 € → zum Angebot
• Schock SIGD100FBMAG, SCHOCK Spüle, Flächenbündig SIGD100FBMAG hai-end Schock SIGD100FBMAG, SCHOCK Spüle, Flächenbündig SIGD100FBMAG Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 458,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 487,95 € → zum Angebot
Varianten: Schock Signus D-100 A
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
380.37 €
Ø 1 Mon.
394 €
Tiefstpreis
322 €
Preisalarm aktivieren
Schock Signus D-100-FB Magma ( SIGD100FBMAG ) Unterschrank 45 cm Flächenbündig ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 380,37 € + 34,99 € Versand Gesamt 415,36 € → zum Angebot
Schock Signus D-100-FB Magma ( SIGD100FBMAG ) Unterschrank 45 cm Flächenbündig mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 380,37 € + 34,99 € Versand Gesamt 415,36 € → zum Angebot
SCHOCK SIGD100FBMAG, Schock SIGNUS D-100 FB CRISTADUR Einbauspüle flächenbündig Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 454,00 € Versand kostenfrei Gesamt 454,00 € → zum Angebot
Schock SIGD100FBMAG, SCHOCK Spüle, Flächenbündig SIGD100FBMAG hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 458,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 487,95 € → zum Angebot
Schock SPÜLE Graphit 86x30.4x50 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 463,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 469,19 € → zum Angebot
Schock Einbauspüle Signus D-100 FB Magma Flächenbündig past-geraete Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 495,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

Schock Signus D-100 Flächenbündig magma + Excenterbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schock Signus D-100 Flächenbündig magma + Excenterbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Schock
flächenbündige Spüle
Schock Signus
Magma
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche
Eigenschaften
eckig
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Granit
Cristadur
Auflage, flächenbündige Montage
matt
eckig
modern
reversibel einbaubar
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
86 cm
19.5 cm
43 cm
86 cm
50 cm
45 cm
85.5 cm
34.7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram