Schock GmbH Schock Signus D-100 bronze F flächenbündige Spüle

Produkttyp: flächenbündige Spüle Eigenschaften: bruchfest - farbbeständig - kratzfest - lebensmittelecht Farbe: braun - grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
380,37 €
Ø 390 €
322,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 495,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
bronzepurosilverstonestone
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
380,37 €
Ø 390 €
322,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 495,00 €
ab 380,37 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 322,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock Signus D-100-FB Bronze ( SIGD100FBBRO ) Unterschrank 45 cm... mybauer Schock Signus D-100-FB Bronze ( SIGD100FBBRO ) Unterschrank 45 cm... Lieferung 7-14 Werktage 380,37 € + 34,99 € Versand Gesamt 415,36 € → zum Angebot
• Schock Signus D-100-FB Bronze ( SIGD100FBBRO ) Unterschrank 45 cm... meinkuechenstudio DE Schock Signus D-100-FB Bronze ( SIGD100FBBRO ) Unterschrank 45 cm... 380,37 € + 34,99 € Versand Gesamt 415,36 € → zum Angebot
• SCHOCK SIGD100FBBRO, Schock SIGNUS D-100 FB CRISTADUR Einbauspüle... Konzept-Küchen SCHOCK SIGD100FBBRO, Schock SIGNUS D-100 FB CRISTADUR Einbauspüle... 5-8 Arbeitstage 454,00 € Versand kostenfrei Gesamt 454,00 € → zum Angebot
• Schock SIGD100FBBRO, SCHOCK Spüle, Flächenbündig SIGD100FBBRO hai-end Schock SIGD100FBBRO, SCHOCK Spüle, Flächenbündig SIGD100FBBRO Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 458,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 487,95 € → zum Angebot
Varianten: Schock Signus D-100 A
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
380.37 €
Ø 1 Mon.
390 €
Tiefstpreis
322 €
Preisalarm aktivieren
Schock Signus D-100-FB Bronze ( SIGD100FBBRO ) Unterschrank 45 cm Flächenbündig ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 380,37 € + 34,99 € Versand Gesamt 415,36 € → zum Angebot
Schock Signus D-100-FB Bronze ( SIGD100FBBRO ) Unterschrank 45 cm Flächenbündig mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 380,37 € + 34,99 € Versand Gesamt 415,36 € → zum Angebot
SCHOCK SIGD100FBBRO, Schock SIGNUS D-100 FB CRISTADUR Einbauspüle flächenbündig Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 454,00 € Versand kostenfrei Gesamt 454,00 € → zum Angebot
Schock SIGD100FBBRO, SCHOCK Spüle, Flächenbündig SIGD100FBBRO hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 458,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 487,95 € → zum Angebot
Schock Einbauspüle Signus D-100 FB Bronze Flächenbündig past-geraete Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 495,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:26 Uhr.

Schock GmbH Schock Signus D-100 bronze F Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schock GmbH Schock Signus D-100 bronze F? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, grau
3 1/2'' Korbventil, Ablaufgarnitur, Drehexzenter, Kaskade
Schock
flächenbündige Spüle
Schock Signus
bronze
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche
Eigenschaften
eckig
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Granit
Cristadur
Auflage, flächenbündige Montage
matt
eckig
modern
reversibel einbaubar
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
86 cm
19.5 cm
43 cm
86 cm
50 cm
45 cm
85.5 cm
34.7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram