Schneider Sportswear Ohiow 3/4-Hose schwarz Jogginghose

Produkttyp: Jogginghose Farbe: schwarz Für wen: Damen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
56,90 €
Ø 54 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Konfektionsgröße
dunkelblauschwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
56,90 €
Ø 54 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 56,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHNEIDER SPORTSWEAR Damen Caprihose OHIOW intersport SCHNEIDER SPORTSWEAR Damen Caprihose OHIOW Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 56,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
• SCHNEIDER Sportswear Funktionsleggings OHIOW-3/4-Hose Otto SCHNEIDER Sportswear Funktionsleggings OHIOW-3/4-Hose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,14 € → zum Angebot
• Schneider Ohio Damen 3/4-Hose, schwarz 4009675716700 sport2000 Schneider Ohio Damen 3/4-Hose, schwarz 4009675716700 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Schneider Sportswear Ohiow 3/4-Hose
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.9 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
SCHNEIDER SPORTSWEAR Damen Caprihose OHIOW ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 56,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
SCHNEIDER Sportswear Funktionsleggings OHIOW-3/4-Hose Otto Sport Butsch GmbH & Co.KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,14 € → zum Angebot
Schneider Ohio Damen 3/4-Hose, schwarz 4009675716700 sport2000 Angebotsinfo 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:43 Uhr.

Schneider Sportswear Ohiow 3/4-Hose schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneider Sportswear Ohiow 3/4-Hose schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Jogginghose
Allgemeines
schwarz
Damen
29% Elasthan, 71% Polyamid
Größe & Design
Slim Fit
Material & Pflege
Elastan, Polyamid, Polyurethan, Stretch
Merkmale
elastisch
3/4 Länge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram