Schmitt Korbflasche 5 Liter

Deckelmaterial: Kunststoff Fassungsvermögen: 5 Liter Form: bauchig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,79 €
Ø 14 €
13,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,62 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,79 €
Ø 14 €
13,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,62 €
ab 13,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Korbflasche 5 L globus-baumarkt Korbflasche 5 L ca. 1-3 Werktage 13,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
• SCHMITT Korbflasche 5 l METRO SCHMITT Korbflasche 5 l 2-4 Werktage 16,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
• Steinzeug-Schmitt Vorratsglas Korbflasche 5 l Weinballon Gärtopf Glasflasche... Otto Steinzeug-Schmitt Vorratsglas Korbflasche 5 l Weinballon Gärtopf Glasflasche... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 22,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• SCHMITT Korbflasche 5 l Weinballon Gärtopf Glasflasche Gefäß für Apfelwein... Marktkauf.de SCHMITT Korbflasche 5 l Weinballon Gärtopf Glasflasche Gefäß für Apfelwein... 3 Werktage 28,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,57 € → zum Angebot
Varianten: Schmitt Korbflasche
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.79 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Korbflasche 5 L ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 13,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
SCHMITT Korbflasche 5 l METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
Steinzeug-Schmitt Vorratsglas Korbflasche 5 l Weinballon Gärtopf Glasflasche Gefäß Otto 1a-Handelsagentur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 22,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
SCHMITT Korbflasche 5 l Weinballon Gärtopf Glasflasche Gefäß für Apfelwein Ob Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 28,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:05 Uhr.

Schmitt Korbflasche 5 Liter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schmitt Korbflasche 5 Liter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff
5 Liter
bauchig
Glas, Kunststoff
Korbflasche
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram