Schildkröt Skateboard Slider 31" Fast Track (510649) Komplettboard
Produkttyp: Komplettboard
Rollenhärte: 85A
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schildkröt Skateboard Slider 31" Cool King
Auf Lager, 1-3 Werktage
39,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 46,85 €
→ zum Angebot
-
Schildkröt Funsports Skateboard Skateboard SLIDER 31´ Fast Track lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
-
Schildkröt® Skateboard Slider 31" Fast Track
Auf Lager
53,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:11 Uhr.
Schildkröt Skateboard Slider 31" Fast Track (510649) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schildkröt Skateboard Slider 31" Fast Track (510649)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Komplettboard
Rollen
Rollenhärte
85A
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen