Stamp Avengers Skateboard Komplettboard

★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Komplettboard Rollenmaterial: PVC Themenwelt: Marvel´s Avengers
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
34,12 €
Ø 36 €
33,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
34,12 €
Ø 36 €
33,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,84 €
ab 34,12 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STAMP Skateboard 28x8 AVENGERS - Schwarz Kaufland STAMP Skateboard 28x8 AVENGERS - Schwarz 2-4 Werktage 34,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,02 € → zum Angebot
• STAMP Skateboard 28x8 AVENGERS, BLAU Amazon STAMP Skateboard 28x8 AVENGERS, BLAU 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• STAMP Spiel Stamp Skateboard Marvel Avengers Double Kick 28" Otto STAMP Spiel Stamp Skateboard Marvel Avengers Double Kick 28" lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.12 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
STAMP Skateboard 28x8 AVENGERS - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,02 € → zum Angebot
STAMP Skateboard 28x8 AVENGERS, BLAU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
STAMP Skateboard 28x8 AVENGERS, BLAU Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Stamp S.A.S. Skateboard Marvel ''AVENGERS'' 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 37,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,56 € → zum Angebot
STAMP Skateboard 28x8 AVENGERS buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
STAMP Skateboard 28x8 AVENGERS thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Skateboard Avengers 71 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
STAMP Spiel Stamp Skateboard Marvel Avengers Double Kick 28" Otto Peer Online Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,79 € → zum Angebot
STAMP Skateboard 28x8 AVENGERS / Stamp S.A.S. / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 47,84 € Versand kostenfrei Gesamt 47,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.

Stamp Avengers Skateboard Test

5/5
★★★★★ Sehr cool!
Tu Juli 2020

Mein Neffe hat die Roller zum Geburtstag bekommen und ist total begeistert! Obwohl sie für sein Alter (6) wirklich groß sind, hat er viel Spaß damit. Mit etwas Übung wird er sie sicherlich noch besser fahren können, wenn er älter ist. Übung macht den Meister! :).

5/5
★★★★★ Super skateboard mit guter Qualität.
T.K. April 2020

Dieses Skateboard ist einfach toll! Ich habe es als Ostergeschenk gekauft und mein Sohn hat sich wahnsinnig darüber gefreut. Das Avengers-Motiv auf der Unterseite und der Schriftzug auf der Oberseite machen das Deck wirklich zu einem Hingucker. Die Rollen sind vielleicht nicht für Profis geeignet, aber sie lassen sich leicht austauschen. Für Kinder zum Üben sind die montierten Rollen auf jeden Fall ausreichend. Ich würde das Board jederzeit erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Super👍🏻
Jenika L Mai 2019

Mein fast 6-jähriger Sohn ist begeistert von seinem neuen Skateboard. Die Größe passt perfekt und es ist ideal für Anfänger. Sehr zufrieden!👍🏻.

4/5
★★★★☆ Direkt mit Macke angekommen
Rosi H Dezember 2022

Das Skateboard kam mit einem Makel an und die Bremsen der Räder sind auch nicht optimal. Mein Sohn ist bereits frustriert. Schade! Für den Preis erwartet man nichts Perfektes, aber auch kein Amateur-Board. Es wäre schön, etwas Hochwertigeres zu erhalten, sonst hätte ich lieber die Hälfte bezahlt.

4/5
★★★★☆ Für den Anfang mal ...
Frank Juni 2019

Das Skateboard hat ein ansprechendes Design und eine griffige Oberfläche, die eine gute Steuerung nach Einstellung ermöglicht. Es eignet sich gut als Einstieg für unseren 8-jährigen Sohn. Allerdings ist es schwierig, mit dem Board richtig Fahrt aufzunehmen, selbst nachdem die Lager geschmiert wurden. Für Anfänger ist dies jedoch akzeptabel.

Falls unser Sohn sein Interesse am Skaten vertieft, wird definitiv ein hochwertigeres Board erforderlich sein. Die vier Sterne verdient das Board hauptsächlich aufgrund seines Preises - für den Einstieg ist es wirklich in Ordnung!.

4/5
★★★★☆ Lenkt nicht und fährt nach links
Nancy M November 2018

Dieses schicke Skateboard hat ein Problem mit dem Lenken, aber ist ideal zum Bergabfahren. Unser Sohn findet es schwierig zu steuern, wahrscheinlich weil es ein leichtes Linksdrall hat. Ob wir es nicht richtig hinbekommen oder das Board sich tatsächlich schwer lenken lässt, ist unklar. Trotzdem macht es Spaß, damit bergab zu fahren.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
Komplettboard
PVC
Marvel´s Avengers

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram