Schiesser Sportslips 2er-Pack mit Eingriff Essentials weiß (205159-100) Herren-Slip

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Herren-Slip - Retroshorts
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,99 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,99 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,39 €
ab 19,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schiesser Slip Essentials (2er-Pack) mit komfortablem Softbund Otto Schiesser Slip Essentials (2er-Pack) mit komfortablem Softbund lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Schiesser Slip "Essentials" 2er-Pack, mit komfortablem Softbund BAUR Schiesser Slip "Essentials" 2er-Pack, mit komfortablem Softbund 2-3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Schiesser Herren Slip Essentials Feinripp Sport - 4er Pack - (8, Weiß) Amazon Marketplace Schiesser Herren Slip Essentials Feinripp Sport - 4er Pack - (8, Weiß) Auf Lager 40,39 € Versand kostenfrei Gesamt 40,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
8
XXL
Schiesser Slip Essentials (2er-Pack) mit komfortablem Softbund ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Schiesser Slip "Essentials" 2er-Pack, mit komfortablem Softbund BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Schiesser Slip "Essentials" 2er-Pack, mit komfortablem Softbund Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Slip SCHIESSER "Essentials", Herren, Gr. 8, weiß (100, weiß), Feinripp, Größe: 8 BAUR Angebotsinfo 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
SCHIESSER Unterhosen, Feinripp-Qualität, für Herren, weiß, 8 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
SCHIESSER Herren Slips 2er Pack - Feinripp, Sportslip, Cotton Essentials intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 30,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Slip SCHIESSER "Slip ESSENTIALS 2er Pack", Herren, Gr. XXL, weiß, Obermaterial: 100% Größe: XXL BAUR Angebotsinfo 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Schiesser Herren Slip Essentials Feinripp Sport - 4er Pack - (8, Weiß) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,39 € Versand kostenfrei Gesamt 40,39 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:48 Uhr.

Schiesser Sportslips 2er-Pack mit Eingriff Essentials weiß (205159-100) Test

5/5
★★★★★ Stabile slips
von einer Kundin Februar 2026

Slips sind der Größe entsprechend, stabiler Stoff, lange haltbar. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Quaität
von Ulf S. Dezember 2025

Schöner Tragekomfort. Ich bin sehr zufrieden Gerne wieder!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schiesser Qualität
von Rainer L. September 2025

Schiesser wie immer gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität.
von einem Kunden April 2025

Die Größe und die Passform entsprachen meiner Erwartungen an bestellte Größe XL. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
weiß
100% Baumwolle
Herren-Slip, Retroshorts
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung, mit Eingriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram