Schiesser Rio-Slips 2er-Pack weiß Authentic Herren-Slip

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Herren-Slip Baumwolle: 95 %
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 22,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schiesser Rioslip Authentic (2er-Pack) mit stilvollem Nadelzug Otto Schiesser Rioslip Authentic (2er-Pack) mit stilvollem Nadelzug lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Schiesser Rioslip "Authentic" 2er-Pack, mit stilvollem Nadelzug Quelle Schiesser Rioslip "Authentic" 2er-Pack, mit stilvollem Nadelzug 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Schiesser Rioslip "Authentic" 2er-Pack, mit stilvollem Nadelzug BAUR Schiesser Rioslip "Authentic" 2er-Pack, mit stilvollem Nadelzug 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: Schiesser Rio-Slips 2er-Pack Authentic (105984)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Schiesser Rioslip Authentic (2er-Pack) mit stilvollem Nadelzug ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Schiesser Rioslip "Authentic" 2er-Pack, mit stilvollem Nadelzug Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Schiesser Rioslip "Authentic" 2er-Pack, mit stilvollem Nadelzug BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:57 Uhr.

Schiesser Rio-Slips 2er-Pack weiß Authentic Test

5/5
★★★★★ Einfach gute Qualität
von Martina G. Dezember 2024

Wir kaufen nur Schiesser Wäsche für Männer, die sind einfach langlebig, haben eine gute Passform und von guter Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
von Heinz-Ruediger L. November 2024

Sehr gute Passform und Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Der Rio-Slip sieht schick aus und die ...
von einem Kunden Dezember 2023

Der Rio-Slip sieht schick aus und die Passform ist auch okay. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Herren-Slip
Weitere Eigenschaften
95 %
Mehrfachpackung
5 %
Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram