Schiesser 95/6 Top 2-Pack sand Damen-Unterhemd

★★★★ (86 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Unterhemd Farbe: beige Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,96 €
Ø 24 €
23,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,96 €
Ø 24 €
23,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 23,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schiesser Damen 2 Pack Trägertop Unterhemd Bio Baumwolle - 95/5 Organic Amazon Schiesser Damen 2 Pack Trägertop Unterhemd Bio Baumwolle - 95/5 Organic Auf Lager 23,96 € + 2,50 € Versand Gesamt 26,46 € → zum Angebot
• Schiesser Unterhemd 95/5 (2er-Pack) mit elastischer Single-Jersey-Qualität Otto Schiesser Unterhemd 95/5 (2er-Pack) mit elastischer Single-Jersey-Qualität lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Schiesser Unterhemd "95/5" 2er-Pack, mit elastischer Single-Jersey-Qualität BAUR Schiesser Unterhemd "95/5" 2er-Pack, mit elastischer Single-Jersey-Qualität 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Damen T-Shirt Marktkauf.de Damen T-Shirt 3 Werktage 34,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Varianten: Schiesser 95/6 Top 2-Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.96 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Schiesser Damen 2 Pack Trägertop Unterhemd Bio Baumwolle - 95/5 Organic ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,96 € + 2,50 € Versand Gesamt 26,46 € → zum Angebot
Schiesser Damen 2 Pack Trägertop Unterhemd Bio Baumwolle - 95/5 Organic Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,96 € + 2,50 € Versand Gesamt 26,46 € → zum Angebot
Schiesser Unterhemd 95/5 (2er-Pack) mit elastischer Single-Jersey-Qualität Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Schiesser Unterhemd "95/5" 2er-Pack, mit elastischer Single-Jersey-Qualität BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Damen T-Shirt Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 34,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
SCHIESSER Damen Trägertop, 2er Pack - Single Jersey, Serie 95/5, uni intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.

Schiesser 95/6 Top 2-Pack sand Test

5/5
★★★★★ Treuer Begleiter
von Ute G. Januar 2024

Top Produkt! Bequemer Sitz, vielseitige Temperaturregulierung und ideal für größere Größen. Lang anhaltende Qualität, perfekt für den täglichen Gebrauch. Einfach genial!.

5/5
★★★★★ Schöne feine Baumwolle
von Gertrud K. November 2023

Diese Hemden bestehen aus hochwertiger, feiner Baumwolle und sitzen perfekt. Sie sind lang genug und haben einen schmalen, nicht auftragenden Ausschnitt. In den Farben Schwarz und Haut sind sie ansprechend. Ich bin rundum zufrieden und werde sie definitiv wieder kaufen! :-)).

5/5
★★★★★ Sand ist fast Hautfarbe
von einer Kundin November 2023

Diese Hemden sind perfekt sitzend und haben eine angenehme Länge, die über den Po reicht. Sie fühlen sich weich an und sind blickdicht, sodass sie ideal unter weißen Blusen getragen werden können, ohne abzubilden.

5/5
★★★★★ Für große Frauen!
von Elke W. April 2023

Sehr zufrieden mit der guten Qualität dieses langen Hemdes für größere Frauen. Kein kalter Rücken mehr beim Bücken.

5/5
★★★★★ Qualität
von einer Kundin März 2023

Die Qualität ist top. Die Größe passt perfekt, aber größere Größen sollten nicht automatisch länger sein. Mit meinen 1,60 m habe ich nun ein neues Mini-Kleid ;) - aber ich behalte es trotzdem. Schnelle Lieferung und gute Verarbeitung.

5/5
★★★★★ Schöne weiche Qualität
von Ellen B. Februar 2022

Die Qualität der Unterhemden ist ausgezeichnet und sie sitzen perfekt. Jedoch sind sie für kleine Frauen wie mich zu lang. Trotzdem gibt es keinen Grund zur Beanstandung, da sie ansonsten einwandfrei sind. Ideal für alle, die nach hochwertigen Unterhemden suchen.

Meinungen 1 bis 6 von 86

Allgemeine Daten
Damen-Unterhemd
Design
beige
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Jersey
5% Elasthan, 95% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 60°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, keine chemische Reinigung, nicht bleichen
Passform
ohne Verschluss
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram