Schego PTC-Heizer Titanrohr Aquarium 300W (503) Heizstab Aquarium
Produkttyp: Heizstab Aquarium
Aquarienart: Meerwasser
Besonderheiten: geerdet - unzerbrechlich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
125,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SCHEGO Regelheizer PTC-Heizer Titanrohr energieeffizienter Aquarium Heizstab -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 130,89 € → zum Angebot
-
SCHEGO PTC-Heizer Titanrohr - energieeffizienter Aquarium Heizstab - 300W
2-3 Tage
125,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 130,89 €
→ zum Angebot
-
Schego PTC-Heizer Titanrohr - energieeffizienter Aquarium Heizstab - 300W
Auf Lager
129,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:58 Uhr.
Schego PTC-Heizer Titanrohr Aquarium 300W (503) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schego PTC-Heizer Titanrohr Aquarium 300W (503)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Heizstab Aquarium
Einsatzbereich
Aquarienart
Meerwasser
Funktion und Ausstattung
Besonderheiten
geerdet, unzerbrechlich
Maße und Gewicht
Kabellänge
150 cm
Technische Daten
Leistung (W)
300 Watt