Scarpa Mojito Hike GTX Women (63318G-L) conifer/raspberry Wanderschuhe
-
Günstigster Preis
Scarpa 63323G-L-568-37, Scarpa Mojito Hike GTX Wmn conifer/raspberry (568) 37... Lieferzeit 5-7 Werktage 171,85 € Versand kostenfrei Gesamt 171,85 € → zum Angebot
-
Scarpa 63323GL_568, Scarpa Mojito Hike GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau,...
2-4 Werktage
179,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,50 €
→ zum Angebot
-
Scarpa Mojito Hike GTX Women Conifer/Raspberry 40 EU
Auf Lager
199,00 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 208,90 €
→ zum Angebot
-
Scarpa Scarpa Mojito Hike GTX Women - leichte Wanderschuhe Damen Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 206,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 37
Größe: 41
Größe: 40 1/2
Größe: 37
Größe: 37 1/2
Größe: 42
Größe: 37
Größe: 38 1/2
Größe: 38
Größe: 38 1/2
Scarpa Mojito Hike GTX Women (63318G-L) conifer/raspberry Test
Optisch ansprechender Schuh mit solider Optik, der trotz Passformprobleme hart, steif und insgesamt unbequem bleibt. Ich habe mir wiederholt an beiden Füßen blutige Stellen gelaufen. Erst ein Fersenpolster brachte Linderung, sodass er kurzfristig tragbar ist. Für längeres Tragen ungeeignet — für mich ein klassischer Fehlkauf.
Schuhe erfüllen absolut die Erwartungen. Minimale Probleme wurden mit dem Kundenservice schnell und fair geklärt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Passt super wie erwartet. Ich finde sie super bequem und habe sie mir selber zum Geburtstag geschenkt ;-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Fit perfect and are super comfortable!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen