Scarpa Boreas (30023G) mud/orange Wanderschuhe
Produkttyp: Wanderschuhe
Farbe: orange
Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
125,97 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SCARPA 30023G-M 992, Scarpa Boreas GTX Wanderschuhe braun| 45
sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
125,97 €
+ 4,43 € Versand
Gesamt 130,40 €
→ zum Angebot
-
SCARPA 30023G-M 992, Scarpa Boreas GTX Wanderschuhe braun| 45
Lieferzeit 1 bis 3 Werktage
125,97 €
+ 5,69 € Versand
Gesamt 131,66 €
→ zum Angebot
-
Scarpa 30023G-M-992-44,5, Scarpa Boreas GTX mud/orange (992) 44,5 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 151,55 € Versand kostenfrei Gesamt 151,55 € → zum Angebot
-
Scarpa 30023G-M99244, Scarpa - Boreas GTX - Wanderschuhe 44 | EU 44 schwarz
2 - 4 Werktage
155,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 155,36 €
→ zum Angebot
Varianten:
Scarpa Boreas (30023G)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 45
Größe: 44 1/2
Größe: 44
Größe: 45 1/2
Größe: 40
Größe: 42 1/2
Größe: 40 1/2
Größe: 44 1/2
Größe: 41 1/2
Größe: 47
Größe: 46 1/2
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.
Scarpa Boreas (30023G) mud/orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Scarpa Boreas (30023G) mud/orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wanderschuhe
Farbe
orange
Für wen
Herren
Ausstattung
Wetterschutzmembran
Gore-Tex
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Praxiswissen zu Trekkingschuhe Herren
Wanderstiefel Damen – unsere Empfehlungen
Zustiegsschuhe Herren leicht gemacht
Was zeichnet Bergschuhe Herren aus?
Outdoor-Schuhe Herren erklärt in 2 Minuten
Wanderschuhe entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte Modelle: Damen Wanderschuhe
Die besten Tipps zu Trekkingschuhe Damen
Beliebte Themen