SBS Mobile USB-A auf USB-C Textilkabel mit Kabelhalter, 1,5m (TECABLETISSUEUSBCG) Handy Ladekabel
Produkttyp: Handy Ladekabel
Steckerart: USB-C (m)
Farben: grau - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
USB-A - USB-C-Textilkabel mit Kabelhalter, 1,5 Meter Grau
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
19,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,99 €
→ zum Angebot
-
SBS USB-A auf USB-C Kabel aus verwicklungsfreiem Stoff mit Klett-Kabelhalterung,
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
22,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,77 €
→ zum Angebot
-
sbs USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:42 Uhr.
SBS Mobile USB-A auf USB-C Textilkabel mit Kabelhalter, 1,5m (TECABLETISSUEUSBCG) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SBS Mobile USB-A auf USB-C Textilkabel mit Kabelhalter, 1,5m (TECABLETISSUEUSBCG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Handy Ladekabel
Anschlüsse & Schnittstellen
Steckerart
USB-C (m)
Weitere Eigenschaften
Farben
grau, weiß
Kabellänge
150 cm