SBS Mobile Solar Twin Kobo black Earbuds

• Die Reichweite beträgt bis zu 10 Meter, was Ihnen viel Bewegungsfreiheit bietet.
• Mit einer Standbyzeit von bis zu 80 Stunden sind die Kopfhörer immer einsatzbereit.
• Die kabellose Übertragungsart sorgt für maximale Flexibilität und Komfort.
• Der USB-C-Anschluss ermöglicht schnelles und effizientes Laden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 34,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SBS Solar Twin Kobo – TWS-Ohrhörer mit Standard- und Solaraufladung - Schwarz Kaufland SBS Solar Twin Kobo – TWS-Ohrhörer mit Standard- und Solaraufladung - Schwarz 3-5 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• SBS TEEARTWSSUNBTK, SBS SOLAR TWIN KOBO TrueWireless Headset, Ladeetui mit 0815 Onlinehandel SBS TEEARTWSSUNBTK, SBS SOLAR TWIN KOBO TrueWireless Headset, Ladeetui mit Versandbereit: Lieferzeit 5-10 Werktage 49,90 € + 6,74 € Versand Gesamt 56,64 € → zum Angebot
• SBS TEEARTWSSUNBTK, SBS TWS Twin KOBO mit Solarpanel 300mAh Ladestation black... Galaxus SBS TEEARTWSSUNBTK, SBS TWS Twin KOBO mit Solarpanel 300mAh Ladestation black... 13-19 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
SBS Solar Twin Kobo – TWS-Ohrhörer mit Standard- und Solaraufladung - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
SBS TEEARTWSSUNBTK, SBS TWS Twin KOBO mit Solarpanel 300mAh Ladestation black (3.50 Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
SBS TEEARTWSSUNBTK, SBS SOLAR TWIN KOBO TrueWireless Headset, Ladeetui mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-10 Werktage 49,90 € + 6,74 € Versand Gesamt 56,64 € → zum Angebot
Solar Twin Kobo True Wireless Kopfhörer schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Testbericht SBS Mobile Solar Twin Kobo black

Entdecken Sie die SBS Mobile Solar Twin Kobo black

Die SBS Mobile Solar Twin Kobo black sind die idealen In-Ear-Kopfhörer für alle, die Wert auf Qualität und Komfort legen. Diese kabellosen Earbuds bieten eine beeindruckende Reichweite von 10 Metern und sind perfekt für den Einsatz mit Ihrem Smartphone geeignet. Mit einer Standbyzeit von bis zu 80 Stunden sind sie stets einsatzbereit, wenn Sie sie brauchen.

Hervorragende Klangqualität und Benutzerfreundlichkeit

Die SBS Mobile Solar Twin Kobo black bieten eine herausragende Klangqualität, die Ihre Lieblingsmusik und Anrufe klar und deutlich wiedergibt. Dank des integrierten Mikrofons können Sie problemlos Anrufe entgegennehmen und führen. Die Tastenposition am Kopfhörer ermöglicht eine einfache Bedienung, sodass Sie die Lautstärke anpassen oder Anrufe annehmen können, ohne Ihr Smartphone herauszuholen.

SBS Mobile Solar Twin Kobo black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SBS Mobile Solar Twin Kobo black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Earbuds
schwarz
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone
Ausstattung
Mikrofon
Eigenschaften
10 m
am Kopfhörer
Konnektivität
USB, USB-C
kabellos
Energiemerkmale
80 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram