Saucony RIDE 18 weiß Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,95 €
ab 79,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saucony S11000, Saucony Ride 18 Damen Laufschuhe (Weiß 12 US, 44,5 EU) Sporthaus Schuster Saucony S11000, Saucony Ride 18 Damen Laufschuhe (Weiß 12 US, 44,5 EU) 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Saucony S11000-221, Saucony Ride 18 Fog / Mist Damen klingenmaier Saucony S11000-221, Saucony Ride 18 Fog / Mist Damen 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Saucony S11000_221, Saucony Ride 18 Damen Laufschuhe, grau, Größe 40 female sport2000 Saucony S11000_221, Saucony Ride 18 Damen Laufschuhe, grau, Größe 40 female 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
44 1/2
Saucony S11000, Saucony Ride 18 Damen Laufschuhe (Weiß 12 US, 44,5 EU) ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Saucony S11000-221, Saucony Ride 18 Fog / Mist Damen Größe: 41 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S11000-221, Saucony Ride 18 Fog / Mist Damen Größe: 40 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S11000-221, Saucony Ride 18 Fog / Mist Damen Größe: 42 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S11000-221, Saucony Ride 18 Fog / Mist Damen Größe: 40 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S11000-221, Saucony Ride 18 Fog / Mist Damen Größe: 39 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S11000-221, Saucony Ride 18 Fog / Mist Damen Größe: 38 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S11000_221, Saucony Ride 18 Damen Laufschuhe, grau, Größe 40 female Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S11000_221, Saucony Ride 18 Damen Laufschuhe, grau, Größe 41 female Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S11000_221, Saucony Ride 18 Damen Laufschuhe, grau, Größe 42 female Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S11000_221, Saucony Ride 18 Damen Laufschuhe, grau, Größe 39 female Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S11000_221, Saucony Ride 18 Damen Laufschuhe, grau, Größe 40 ½ female Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Saucony RIDE 18 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saucony RIDE 18 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Training, Wettkampf
Damen
Dämpfungsschuhe
beige, blau, bunt, grau, grün, türkis, weiß
Ausstattung
Neutral
Fersenkappe, Zuglasche, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert, kühlend, leichtgewichtig
Allround, Asphalt, Natur
Mesh, Textil
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, XT-900
Engineered Mesh
mit Schnürung, ohne Verschluss
Gummi, PWRRUN, PWRRUN+, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, rutschfest
Engineered Mesh
anatomisch geformt, atmungsaktiv
Fersenlauf, Vorfußlauf
Flexkerben
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram