Saucony Hurricane 24 (S20933-164) pepper/skydiver Dämpfungsschuhe
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe - Stabilschuhe
Für wen: Herren
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
137,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Laufschuhe Saucony Hurricane 24 S20933 Orange Male
siehe Shop
137,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,99 €
→ zum Angebot
-
Saucony Laufschuhe Hurricane 24 S20933 Orange Herren
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
137,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,99 €
→ zum Angebot
-
SAUCONY HURRICANE 24 258949
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
244,00 €
+ 25,00 € Versand
Gesamt 269,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Saucony Hurricane 24
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 42
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.
Saucony Hurricane 24 (S20933-164) pepper/skydiver Test
5/5
★★★★★
Super Laufschuhe
Super Laufschuhe mit reichlicher Zehenbox. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Great stability premium shoe
Love the comfort and premium feel, feet happy runs pleasant. Laces feels slightly small for double knot. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Dämpfungsschuhe, Stabilschuhe
Farbe
orange
Eigenschaften
Innenfutter
Mesh
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Laufuntergrund
Allround, Asphalt, Natur
Obermaterial
Mesh
Schuhsohle
Kautschuk
Schuhtechnologie
CenterPath
Verschluss
mit Schnürung
Zwischensohle
PWRRUN, PWRRUNPB
Sohleneigenschaften
dämpfend
Fußbetteigenschaften
EVA-Fußbett
Lauftechnik
Fersenlauf
Maße & Gewicht
Gewicht
302 g / pro Schuh
Sprengung
6 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Dämpfungsschuhe 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Klick dich rein: Laufschuhe dämpfend erklärt
Barfußschuhe Herren Empfehlungen für 2026
Unsere Favoriten: Herrenlaufschuhe
Entdecke beliebte Trailrunning Schuhe Herren-Modelle
So findest du das beste Stabilschuhe
Trailrunning Schuhe Damen im Vergleich
Beliebte Überpronation Laufschuhe Damen im Jahr 2026
Beliebte Themen