Satisfyer Pure Gravity 3 Edelstahl Dildo Spezialdildo

• Körpersicherer Edelstahl garantiert hygienische Anwendung durch antibakterielle Eigenschaften und einfache Reinigung.
• Speziell geformte Rillenstruktur bietet intensive G-Punkt-Stimulation durch gezielte Druckausübung an empfindlichen Zonen.
• Glatte Oberflächen ermöglichen komfortables Gleiten und sanfte vaginale sowie klitorale Verwöhnung ohne Reibung.
• Elegantes silberfarbenes Design aus rostfreiem Material verspricht langlebige Qualität und zeitlose Ästhetik.
• Temperaturempfindliches Metall erlaubt aufregende Temperaturspiele durch Erwärmen oder Kühlen vor der Anwendung.
• Multifunktionaler Standard-Dildo vereint vielseitige Einsatzmöglichkeiten für abwechslungsreiche und erfüllende intime Momente.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
55,99 €
Ø 54 €
43,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
55,99 €
Ø 54 €
43,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,50 €
ab 55,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Pure Gravity 3 Stahldildo - Silber sinful.de Satisfyer Pure Gravity 3 Stahldildo - Silber 2-4 werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Pure Gravity 3 | Sex-Spielzeug für Frauen | Stahl-Dildo mit großen... Amazon Marketplace Satisfyer Pure Gravity 3 | Sex-Spielzeug für Frauen | Stahl-Dildo mit großen... Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• Satisfyer ‘Pure Gravity 3, 21 cm Eis Satisfyer ‘Pure Gravity 3, 21 cm 3 56,99 € + 0,97 € Versand Gesamt 57,96 € → zum Angebot
• Satisfyer D-244935, Satisfyer Pure Gravity 3 (D-244935) Silber Galaxus Satisfyer D-244935, Satisfyer Pure Gravity 3 (D-244935) Silber 7-9 Werktage 58,70 € Versand kostenfrei Gesamt 58,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Pure Gravity 3 Stahldildo - Silber ✓ Bester Preis sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Satisfyer Pure Gravity 3 | Sex-Spielzeug für Frauen | Stahl-Dildo mit großen Rillen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Satisfyer ‘Pure Gravity 3, 21 cm Eis Angebotsinfo 3 56,99 € + 0,97 € Versand Gesamt 57,96 € → zum Angebot
Satisfyer D-244935, Satisfyer Pure Gravity 3 (D-244935) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 58,70 € Versand kostenfrei Gesamt 58,70 € → zum Angebot
Satisfyer Pure Gravity 3 Edelstahl Dildo smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 85,50 € Versand kostenfrei Gesamt 85,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Testbericht Satisfyer Pure Gravity 3 Edelstahl Dildo

Satisfyer Pure Gravity 3 Edelstahl Dildo für intensive Stimulation und elegantes Design

Dieser exklusive Dildo aus hochwertigem Edelstahl verbindet luxuriöse Ästhetik mit präziser G-Punkt-Stimulation. Das außergewöhnliche Gewicht des Materials sorgt für ein intensives Füllgefühl, während die durchdachte Formgebung gezielt die empfindlichsten Bereiche anspricht. Die glatte Oberfläche gleitet mühelos und ermöglicht ein besonders angenehmes Eindringen. Durch die körperfreundlichen Eigenschaften des Edelstahls eignet sich dieses Modell hervorragend für Temperaturspiele – ob angenehm erwärmt oder prickelnd gekühlt, die Möglichkeiten für sinnliche Erlebnisse sind vielfältig.

Perfekte Anatomie für gezielte G-Punkt-Massage und klitorale Verwöhnung

Die ergonomisch geschwungene Form wurde speziell entwickelt, um den G-Punkt präzise zu erreichen und nachhaltige Stimulation zu gewährleisten. Die strukturierten Rillen entlang des Schafts verstärken die taktile Wahrnehmung bei jeder Bewegung und schaffen zusätzliche Reize. Gleichzeitig ermöglicht die durchdachte Geometrie eine komfortable klitorale Stimulation, sodass mehrere erogene Zonen gleichzeitig verwöhnt werden können. Das solide Gewicht des Edelstahls unterstützt mühelose Bewegungen und reduziert die notwendige Kraftanstrengung während der Anwendung.

Satisfyer Pure Gravity 3 Edelstahl Dildo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Satisfyer Pure Gravity 3 Edelstahl Dildo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
silber
Edelstahl
Rillen, glatt
Spezialdildo, Standard-Dildo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram