Satisfyer Pro 2 Modern Rose Vibrator

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Silikon Produkttypen: Druckwellenvibrator - Klitorissauger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,98 €
Ø 18 €
17,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,98 €
Ø 18 €
17,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 17,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Pro 2 Classic Blossom | Liquid Air Technologie | Air Pulse Vibrator |... Amazon Marketplace Satisfyer Pro 2 Classic Blossom | Liquid Air Technologie | Air Pulse Vibrator |... Auf Lager 17,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
• Satisfyer Pro 2 - Modern Rose (4061504065861) Pink Galaxus Satisfyer Pro 2 - Modern Rose (4061504065861) Pink 7-9 Werktage 18,38 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
• Satisfyer Pro 2 Modern Blossom, 6,5 cm Eis Satisfyer Pro 2 Modern Blossom, 6,5 cm 3 19,99 € + 4,97 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.98 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Pro 2 Classic Blossom | Liquid Air Technologie | Air Pulse Vibrator | 11 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
Satisfyer Pro 2 - Modern Rose (4061504065861) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 18,38 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
Satisfyer Pro 2 Modern Blossom, 6,5 cm Eis Angebotsinfo 3 19,99 € + 4,97 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
Satisfyer Pro 2 Modern Rose Druckwellenvibrator Pink 6,5 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 21,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer Pro 2 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,32 € → zum Angebot
Satisfyer Pro 2 Modern Blossom - Luftwellen-Klitoris-Stimulator (Rosa) rot Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 29,28 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,77 € → zum Angebot
Satisfyer Pro 2 Modern Blossom Klitorisstimulator - Pink sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Satisfyer Pro 2 Modern Rose Test

5/5
★★★★★ Wundervoll
Mella Dezember 2024

Handlich mit elegantem Design, erfüllt das Produkt seine Funktionen mehr als zufriedenstellend. Kein Rosenduft, geruchlich neutral. Auch nach sechs Monaten noch regelmäßig im Einsatz. Alltagstauglich, langlebig und daher eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Interessante und hübsche Form, aber wie gewohnt: befriedigendes Erlebnis ;-)
Laura K März 2024

Beim Produkttest dieses attraktiven Satisfyer habe ich besonders das ungewöhnliche, blumenähnliche Design geschätzt — es liegt komfortabel in der Hand und wirkt optisch frisch. Die Anwendung entspricht anderen Satisfyer-Modellen mit der bewährten Saugwellentechnologie und liefert intensive, angenehme Empfindungen. Handhabung und Ergebnis haben mich überzeugt. Für alle, die optisch und haptisch etwas Neues suchen, ist dieser Saugstimulator eine stilvolle Alternative und macht sich auch hervorragend als originelles Geschenk.

2/5
★★☆☆☆ Zu stark...
AnMa Mai 2024

Top Handhabung, hochwertiges Material und ansprechendes Design. Habe andere Modelle seit Jahren in Gebrauch, doch bei dieser Variante ist die Intensität ab Stufe 2 zu stark — fast schon schmerzhaft. Wichtiger Hinweis zur Leistungsstufe.

1/5
★☆☆☆☆ Leider Akku anscheinend kaputt
Kassi Mai 2024

Eigentlich ein schönes, hochwertiges Satisfyer-Vibrationsspielzeug. Beim Aufladen beendete der Blinkvorgang nach etwa zwei Stunden, doch das Gerät startet nur kurz, blinkt einmal und schaltet sich ab. Sehr enttäuschend — Rückgabe nicht mehr möglich, da Frist bereits verstrichen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Silikon
Druckwellenvibrator, Klitorissauger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram