Satisfyer Pro 2 Generation 3 Connect App lilac Druckwellenvibrator

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Vibrator ist wasserdicht und kann in der Badewanne oder Dusche verwendet werden.
• Er verfügt über 12 Vibrationsstufen und 11 Druckwellen-Programme für vielfältige Stimulation.
• Die App-Steuerung und Bluetooth-Konnektivität ermöglichen eine einfache Anpassung der Einstellungen.
• Der Vibrator ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Ladekabel geliefert.
• Hergestellt aus hochwertigem Silikon und ABS für maximalen Komfort und Langlebigkeit.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
42,90 €
Ø 38 €
29,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
42,90 €
Ø 38 €
29,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 42,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer PRO 2 Generation 3 Connect App Klitoris-Stimulator lila 16,2 cm NOTINO Satisfyer PRO 2 Generation 3 Connect App Klitoris-Stimulator lila 16,2 cm 1-2 Werktage 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Pro 2 Generation 3 Vibrator mit Connect APP | Liquid-Air-Technologie Amazon Marketplace Satisfyer Pro 2 Generation 3 Vibrator mit Connect APP | Liquid-Air-Technologie Auf Lager 43,80 € Versand kostenfrei Gesamt 43,80 € → zum Angebot
• Satisfyer Pro 2 Generation 3 Liquid Air App‐gesteuerter Druckwellenvibrator -... sinful.de Satisfyer Pro 2 Generation 3 Liquid Air App‐gesteuerter Druckwellenvibrator -... 2-4 werktage 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• Satisfyer Pro 2 Generation 3 Connect App, 16,5 cm Eis Satisfyer Pro 2 Generation 3 Connect App, 16,5 cm 3 44,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 46,96 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Pro 2 Generation 3 Connect App
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.9 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer PRO 2 Generation 3 Connect App Klitoris-Stimulator lila 16,2 cm ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Satisfyer Pro 2 Generation 3 Vibrator mit Connect APP | Liquid-Air-Technologie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,80 € Versand kostenfrei Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Satisfyer Pro 2 Generation 3 Liquid Air App‐gesteuerter Druckwellenvibrator - Lila sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Satisfyer Pro 2 Generation 3 Connect App, 16,5 cm Eis Angebotsinfo 3 44,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 46,96 € → zum Angebot
Satisfyer Pro 2 Generation 3 Druckwellen Vibrator Lila smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 48,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer Pro 2 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 54,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,41 € → zum Angebot
Satisfyer 4051864, Satisfyer "Pro 2 Generation 3" Druckwellenvibrator mit Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Satisfyer Luftdruckstimulator mit App violett Pro 2 Generation 3 Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Testbericht Satisfyer Pro 2 Generation 3 Connect App lilac

Entdecken Sie den Satisfyer Pro 2 Generation 3 Connect App lilac

Der Satisfyer Pro 2 Generation 3 Connect App lilac ist ein innovativer Druckwellenvibrator, der speziell für klitorale Stimulation entwickelt wurde. Mit seiner eleganten lila Farbe und hochwertigen Materialien wie ABS und Silikon bietet er nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch eine angenehme Haptik.

Vielseitige Funktionen für ein individuelles Erlebnis

Dieses Modell verfügt über 12 Vibrationsstufen und 11 Druckwellen-Programme, die Ihnen eine Vielzahl von Möglichkeiten bieten, um Ihr Vergnügen zu maximieren. Dank der App-Steuerung und Bluetooth-Konnektivität können Sie die Einstellungen bequem über Ihr Smartphone anpassen und sogar eigene Vibrationsmuster erstellen.

Satisfyer Pro 2 Generation 3 Connect App lilac Test

5/5
★★★★★ Allrounder für die Frau
Gacki Dezember 2023

Der Satisfyer Pro 2 der dritten Generation überzeugt mit seinem zuverlässigen Design. Die verschiedenen Einstellungen wie Wave, The Big Dipper oder Rabbit bieten für jede Frau das Passende. Ein zuverlässiger Begleiter, der nicht enttäuscht.

5/5
★★★★★ Funktioniert richtig gut
Amazon Kunde Dezember 2023

Der Satisfyer ist definitiv ein Spielveränderer! Ich konnte noch nie einen Orgasmus während der Selbstbefriedigung erreichen, aber mit dem Satisfyer ist das jetzt möglich und das auch noch schnell. Ich benutze nur die Standard-Kappe und brauche den zusätzlichen Vibrator nicht.

5/5
★★★★★ BFF
FrauT. Oktober 2023

Der Tester ist begeistert von dem Produkt und lobt vor allem die Druckwellen und verschiedenen Intensitätsstufen. Trotz kurzer Ladezeit genießt er die vielfältigen Funktionen des Geräts und ist besonders von den verschiedenen Aufsätzen begeistert. Im Vergleich zu anderen Produkten wie Womanizer und Satisfyer ist dieses für ihn das Beste.

Eine klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach Unterstützung bei Nervenleitstörungen sind und Wert auf vielfältige Funktionen legen. Ein Must-Have für alle, die nach intensiver Stimulation suchen.

5/5
★★★★★ Super Gerät, guter Nachfolger mit viel Power!
Manni September 2023

Der Satisfyer Pro 2 Generation 3 Vibrator überzeugt mit seiner ultra Power und der Möglichkeit, ihn individuell anzupassen. Dank der Energieübertragung kann er allein oder mit dem Partner verwendet werden. Die schicke Optik und die wasserfeste Eigenschaft machen ihn zum idealen Begleiter.

Die neue Bluetooth-Funktion ermöglicht die Steuerung über die App. Mit 15 Jahren Garantie ist man auf der sicheren Seite. Ein absolut empfehlenswertes Produkt für Spaß alleine oder zu zweit.

Einfach zu reinigen und mit einzeln nachbestellbaren Köpfen. Der perfekte Vibrator für langanhaltende Freude!.

5/5
★★★★★ Einfach nur WOW! 🤩
Dr.Bluse September 2023

Der Satisfyer Liquid Air ist ein absolutes Must-Have! Mit seinem edlen Design, den innovativen Funktionen und der Möglichkeit, es auch unter der Dusche zu nutzen, überzeugt dieses Spielzeug auf ganzer Linie. Zwar ist der Preis etwas höher, aber Qualität hat eben ihren Preis. Wer auf der Suche nach einem hochwertigen Toy mit Spaßfaktor ist, sollte hier definitiv zuschlagen.

Dank der App-Anbindung und dem sensationellen Liquid Air-Effekt wird jede Nutzung zu einem unvergesslichen Erlebnis. Ein klarer Kaufempfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Beste Spielzeug für Frauen
Nicole M September 2023

Der Silikonüberzug sorgt für einen angenehmen Griff und eine leichte Reinigung. Dieses Produkt kann auch in der Badewanne oder unter der Dusche verwendet werden. Mit der App lässt es sich problemlos verbinden und ermöglicht die Verwendung eigener Geräusche oder das Anpassen an die Lieblingsmelodie. Ideal zur Entspannung allein oder mit einem Partner. Ein Genuss für die Sinne!.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
Druckwellenvibrator
Allgemeine Informationen
Klitoral
lila
ABS, Silikon
Leistung
Aufsatz
vibrierend, wasserdicht, wiederaufladbar
Ambient Vibration, App-Steuerung, Bluetooth, Musik-Steuerung, Vibrationsdesigner
12
Weitere Eigenschaften
mit 11 Druckwellen-Programme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram