Satisfyer Deep Diver mit App wasserdicht hellblau Analdildo

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Gefertigt aus hochwertigem Silikon für angenehmes Hautgefühl und einfache Reinigung.
• Bietet eine einführbare Länge von 11,2 cm für intensive Stimulation.
• Ausgestattet mit leistungsstarken Vibrationsmodi für vielfältige Erlebnisse.
• Die wasserdichte Konstruktion ermöglicht eine Nutzung unter der Dusche oder in der Badewanne.
• In elegantem Blau gestaltet, vereint dieses Produkt Funktionalität mit ansprechendem Design.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,40 €
ab 35,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Deep Diver Anal-Vibrator - Blau sinful.de Satisfyer Deep Diver Anal-Vibrator - Blau 2-4 werktage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Satisfyer Deep Diver Connect App Eis Satisfyer Deep Diver Connect App 3 44,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 46,96 € → zum Angebot
• Satisfyer Deep Diver - App-gesteuerter Analvibrator (blau) Desirel Satisfyer Deep Diver - App-gesteuerter Analvibrator (blau) siehe Shop 45,23 € + 4,49 € Versand Gesamt 49,72 € → zum Angebot
• Satisfyer Deep Diver Connect App Bluetooth Analplug | Sex-Spielzeug aus Silikon Amazon Marketplace Satisfyer Deep Diver Connect App Bluetooth Analplug | Sex-Spielzeug aus Silikon 56,40 € + 30,47 € Versand Gesamt 86,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Deep Diver Anal-Vibrator - Blau ✓ Bester Preis sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Satisfyer Deep Diver Connect App Eis Angebotsinfo 3 44,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 46,96 € → zum Angebot
Satisfyer Deep Diver - App-gesteuerter Analvibrator (blau) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 45,23 € + 4,49 € Versand Gesamt 49,72 € → zum Angebot
Satisfyer Deep Diver Connect App Bluetooth Analplug | Sex-Spielzeug aus Silikon Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 56,40 € + 30,47 € Versand Gesamt 86,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:29 Uhr.

Testbericht Satisfyer Deep Diver mit App wasserdicht hellblau

Satisfyer Deep Diver mit App wasserdicht hellblau Erlebnisse der Extraklasse

Entdecken Sie eine neue Dimension der analen Stimulation mit diesem außergewöhnlichen Gerät. Der hellblaue Analdildo vereint fortschrittliche Technologie mit ergonomischem Design, um Ihnen intensive Lustmomente zu bescheren. Dank seiner wasserdichten Konstruktion können Sie ihn vielseitig einsetzen und mühelos reinigen. Die clevere App-Steuerung eröffnet Ihnen zudem völlig neue Möglichkeiten, Ihre Leidenschaft auszuleben und zu intensivieren.

Maßgeschneiderte Vibrationen für höchsten Genuss

Dieses Modell überzeugt durch seine vielfältigen Vibrationsmuster, die Sie präzise auf Ihre Bedürfnisse abstimmen können. Die intuitive App-Steuerung ermöglicht es Ihnen, individuell angepasste Rhythmen zu kreieren und zu speichern. Erleben Sie, wie die sanften bis kräftigen Vibrationen Ihre erogenen Zonen stimulieren und Sie zu neuen Höhepunkten führen. Das hochwertige Silikonmaterial sorgt dabei für ein angenehmes Hautgefühl und maximalen Tragekomfort.

Satisfyer Deep Diver mit App wasserdicht hellblau Test

5/5
★★★★★ Keine Negativen seiten erkannt
Error April 2025

Der Satisfyer Plug überzeugt: solide Akkulaufzeit, nahtlose App-Verbindung und makellose Verpackung. Kompakte Größe, überraschend leise und sehr angenehm beim Einführen. Ideal, wenn ihr einen komfortablen Plug ohne Vibration sucht. Klare Kaufempfehlung für alle, die einen diskreten, gut verarbeiteten Plug mit unkomplizierter Steuerung wollen.

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet, spitzen Software und top Kundenservice
reZensor Oktober 2023

Der Deep Diver ist ein hochwertig verarbeitetes Produkt mit vielen überzeugenden Funktionen. Die Wasserdichtigkeit und die magnetische Aufladung funktionieren einwandfrei. Trotz seiner kompakten Größe bietet er starke Leistung und eine gute Akkulaufzeit von etwa 2 Stunden bei sparsamer Nutzung.

Besonders beeindruckend ist die Bluetooth-Steuerung und die dazugehörige App. Die vielfältigen und intuitiven Steuermöglichkeiten ermöglichen es, eigene Programme zu erstellen, zu speichern und zu kombinieren. Die Bluetooth-Verbindung ist stabil und einfach herzustellen, was im Vergleich zu anderen Herstellern wirklich herausragt.

Nach intensiver Nutzung trat leider ein kleiner Wackelkontakt auf, doch der Support von Satisfyer war äußerst kundenfreundlich. Innerhalb weniger Tage erhielt ich kostenlosen Ersatz. Ein hervorragender Kundenservice! Insgesamt bin ich sehr zufrieden und vergebe daher 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Es funktioniert besser als gewünscht
Laurenz Januar 2026

Es ist ein super gutes Produkt. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Uwe
Kunde November 2024

Der Akku is meiner Meinung nach zu schwach es wären 2 notwendig um nicht in die kurz davor Akku leer Situation zu kommen. Mehrmals passiert sonst ganz gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Analdildo
Allgemeine Informationen
vibrierend
Anal
blau
Silikon
11,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram