You2Toys Silicone Butt Plug Black Analplug

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Länge: 12 cm Material: Silikon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,21 €
Ø 13 €
11,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,21 €
Ø 13 €
11,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,37 €
ab 13,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis You2Toys Analplug Black Velvets Large - sehr großer Butt Plug aus Silikon für Amazon You2Toys Analplug Black Velvets Large - sehr großer Butt Plug aus Silikon für Auf Lager 13,21 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
• Black Velvets Large Plug Analplug Schwarz ⌀ 4 cm smash-me Black Velvets Large Plug Analplug Schwarz ⌀ 4 cm 2 - 4 Werktage 14,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
• Black Velvets - Analplug - klassischer Butt Plug Large DocMorris Black Velvets - Analplug - klassischer Butt Plug Large sofort lieferbar 16,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.21 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
You2Toys Analplug Black Velvets Large - sehr großer Butt Plug aus Silikon für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,21 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
You2Toys Analplug Black Velvets Large - sehr großer Butt Plug aus Silikon für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,21 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Black Velvets Large Plug Analplug Schwarz ⌀ 4 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 14,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
Black Velvets - Analplug - klassischer Butt Plug Large DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.

You2Toys Silicone Butt Plug Black Test

5/5
★★★★★ You2Toys Analplug Black Velvets Large - sehr...
Viktoria L Februar 2018

Ein hübsches Teil, das seinen Zweck nach kurzer Gewöhnungszeit erfüllt. Der Plug fügt sich schnell ein und sorgt für Spaß. Die Reinigung ist einfach dank des Materials. Ich empfehle ihn gerne weiter. Schön, praktisch und effektiv - ein Must-Have für Liebhaber von Analketten.

5/5
★★★★★ Für Analliebhaber
Ricky J August 2017

Das Material dieses Analplugs ist äußerst angenehm und erfüllt meine Ansprüche voll und ganz. Die Form ist erregend und genau die richtige Größe. Nachdem ich es ausgiebig getestet habe, kann ich sagen, dass das Einführen mit Gleitgel problemlos war und die Stimulation schnell zum Höhepunkt führte.

Sogar bei meiner Freundin und meinem Mann sorgte der Analplug für Lustgewinn und führte sie zum Orgasmus. Eine klare Kaufempfehlung für dieses neue Spielzeug, das nicht nur mir, sondern auch meinen Liebsten viel Freude bereitet hat.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Benutzer Dezember 2016

Dieser Plug ist super bequem und angenehm zu tragen. Sein breiteres Design sorgt für einen sicheren Sitz über längere Zeiträume hinweg. Das samtige Material fühlt sich toll an. Ein toller erster Plug für Anfänger.

4/5
★★★★☆ Kaufenswert
Michael August 2017

Das Material ist toll und die Größe auch in Ordnung, obwohl ich persönlich sie etwas anders definieren würde. Der Plug ist oval statt rund am Unterteil, was etwas stört. Trotzdem würde ich das Produkt wieder kaufen. Maße: 5 x 3 cm.

4/5
★★★★☆ Ein Einsteigerplug
Niki August 2015

Als Anfänger in der Welt der Plugs hatte ich etwas Bedenken bezüglich der Größe dieses Produkts, aber mit Geduld und Gleitgel passt es perfekt und erfüllt alle Wünsche. Manchmal empfinde ich ihn jedoch als etwas zu lang, was das Tragen unbequem machen kann (deshalb nur 4 Sterne). Als Zweitoption habe ich mir den "Boosty" von Fun Factory bestellt, der eine gute Alternative sein soll und auf den ich mich freue. Dass der Plug Gerüche annimmt, stört mich persönlich nicht wirklich. Ansonsten ist er auch für Anfänger gut geeignet.

4/5
★★★★☆ Gut
Joe Januar 2015

Ich bin begeistert von der samtweichen Oberfläche dieses Produkts. Die Einführung ist leicht und es erfordert nur wenig Gleitmittel. Es bietet ein angenehmes Tragegefühl und ist auch für längeres Tragen geeignet.

Einfach zu reinigen. Ein wenig mehr Dicke und Länge wären jedoch wünschenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
schwarz
12 cm
Silikon
glatt
Analplug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram