Satisfyer Cosmic Crest 2 Edelstahl Doppel-Dildo Silber Doppeldildo

• Die glatte Edelstahloberfläche ermöglicht ein angenehmes Gleiten und lässt sich besonders hygienisch reinigen und desinfizieren.
• Das hochwertige Material überzeugt durch Langlebigkeit, Hautverträglichkeit und die Möglichkeit zur Temperaturstimulation mit Wärme oder Kälte.
• Die doppelseitige Konstruktion eignet sich optimal für vaginale Anwendung und gezielte G-Punkt-Stimulation bei vielseitigen Spielvarianten.
• Das edle silberfarbene Design aus robustem Edelstahl vereint ästhetische Eleganz mit erstklassiger Funktionalität und dauerhafter Qualität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,74 €
Ø 39 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,74 €
Ø 39 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 39,74 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Cosmic Crest 2 - Wellenstahl-Dildo (Silber) Desirel Satisfyer Cosmic Crest 2 - Wellenstahl-Dildo (Silber) siehe Shop 39,74 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,23 € → zum Angebot
• Satisfyer Cosmic Crest 2 | Edelstahl Dildo für Frauen | Wellenstruktur... Amazon Marketplace Satisfyer Cosmic Crest 2 | Edelstahl Dildo für Frauen | Wellenstruktur... Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Cosmic Crest 2, 20,5 cm Eis Satisfyer Cosmic Crest 2, 20,5 cm 3 44,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 46,96 € → zum Angebot
• Satisfyer D-244932, Satisfyer Cosmic Crest 2 (D-244932) Silber Galaxus Satisfyer D-244932, Satisfyer Cosmic Crest 2 (D-244932) Silber 7-9 Werktage 46,34 € Versand kostenfrei Gesamt 46,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.74 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Cosmic Crest 2 - Wellenstahl-Dildo (Silber) ✓ Bester Preis Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 39,74 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,23 € → zum Angebot
Satisfyer Cosmic Crest 2 | Edelstahl Dildo für Frauen | Wellenstruktur Sex-Spielzeug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Satisfyer Cosmic Crest 2, 20,5 cm Eis Angebotsinfo 3 44,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 46,96 € → zum Angebot
Satisfyer D-244932, Satisfyer Cosmic Crest 2 (D-244932) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 46,34 € Versand kostenfrei Gesamt 46,34 € → zum Angebot
Satisfyer Cosmic Crest 2 Edelstahl Doppel-Dildo Silber smash-me Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 74,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 81,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Testbericht Satisfyer Cosmic Crest 2 Edelstahl Doppel-Dildo Silber

Satisfyer Cosmic Crest 2 Edelstahl Doppel-Dildo Silber für doppelte Erfüllung

Erleben Sie sinnliche Momente in einer neuen Dimension mit diesem außergewöhnlichen Doppeldildo aus hochwertigem Edelstahl. Die glatte, hygienische Oberfläche gleitet sanft über Ihre Haut und ermöglicht ein besonders geschmeidiges Eindringen. Dank der eleganten silbernen Optik vereint dieses Modell ästhetische Eleganz mit funktionaler Perfektion. Die durchdachte Formgebung wurde speziell entwickelt, um sowohl vaginale Stimulation als auch die gezielte G-Punkt-Massage zu ermöglichen. Ob allein oder zu zweit – dieser Lustspender eröffnet vielfältige Möglichkeiten für aufregende Entdeckungen.

Edelstahl verbindet Langlebigkeit mit außergewöhnlichem Empfinden

Das Material überzeugt durch seine besonderen Eigenschaften: Edelstahl ist absolut körperverträglich, nimmt keine Gerüche an und lässt sich mühelos reinigen. Die einzigartige Beschaffenheit ermöglicht zudem das Experimentieren mit Temperaturreizen – erwärmt oder gekühlt eröffnet das Produkt völlig neue Sinneserfahrungen. Die natürliche Schwere des Materials sorgt für ein angenehmes Gefühl der Fülle, während die glatte Oberfläche mit allen Gleitgelarten kompatibel ist. Diese Kombination macht den Doppeldildo zu einem langlebigen Begleiter, der auch nach Jahren intensiver Nutzung seine makellose Qualität behält. Die rostfreie Verarbeitung garantiert dauerhafte Hygiene und Sicherheit.

Satisfyer Cosmic Crest 2 Edelstahl Doppel-Dildo Silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Satisfyer Cosmic Crest 2 Edelstahl Doppel-Dildo Silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
G-Punkt, Vaginal
silber
Edelstahl
glatt
Doppeldildo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram