Sanilo green Leaf (16017814) WC-Sitz

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: blau Material: MDF - Mitteldichte Holzfaserplatte Breite: 37,70 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 39,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sanilo WC Sitz ohne Absenkautomatik, hochwertiger Toilettendeckel, einfache... Amazon Marketplace Sanilo WC Sitz ohne Absenkautomatik, hochwertiger Toilettendeckel, einfache... Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Sanilo WC-Sitz Green Leaf, universell, leichte Montage, hochwertig & modern Otto Sanilo WC-Sitz Green Leaf, universell, leichte Montage, hochwertig & modern lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Sanilo Wc-Sitz, Grün, Holzwerkstoff, Oval, 38x6x47 cm, Badezimmer, WC... XXXLutz Sanilo Wc-Sitz, Grün, Holzwerkstoff, Oval, 38x6x47 cm, Badezimmer, WC... ca. 3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Sanilo WC-Sitz Green Leaf, universell, leichte Montage, hochwertig & modern ✓ Bester Preis Otto SANILO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Sanilo WC Sitz ohne Absenkautomatik, hochwertiger Toilettendeckel, einfache Montage, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Sanilo WC-Sitz, BxL: 37,7 x 47 cm, Green Leaf - gruen hagebau Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Sanilo WC Sitz Green Leaf, Hochwertiger und Stabiler Toilettendeckel aus Holz OBI Angebotsinfo 3 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Sanilo Wc-Sitz, Grün, Holzwerkstoff, Oval, 38x6x47 cm, Badezimmer, WC Ausstattung, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

Sanilo green Leaf (16017814) Test

4/5
★★★★☆ Dieter
Schröder/Dieter November 2025

Der sitz ist sehr stabil und läßt sich sich gut und leicht einstellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Farbe & Material
blau
MDF - Mitteldichte Holzfaserplatte
Maße & Gewicht
37,70 cm
Alle Angaben sind ca.-Maße.
47 cm
Optik/Stil
Meerestiere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram