Sangrita Picante (0,5 l) Gemüsesaft

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Herkunftsland: Deutschland Inhalt: 0,5 Liter Lagerungsempfehlungen: geöffnete Flasche im Kühlschrank aufbewahren - gut verschlossen - kühl - trocken
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,39 €
Ø 3 €
3,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,39 €
Ø 3 €
3,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 3,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sangrita Picante myTime Sangrita Picante 3,39 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
• Sangrita Picante 0,5l delicando Sangrita Picante 0,5l 2-4 Werktage 3,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
• Sangrita - Picante Gemüsesaft - 0,5l Amazon Marketplace Sangrita - Picante Gemüsesaft - 0,5l Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.39 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Sangrita Picante ✓ Bester Preis myTime Angebotsinfo Verfügbar 3,39 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Sangrita Picante 0,5l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,60 € 7,20 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
Sangrita - Picante Gemüsesaft - 0,5l Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:22 Uhr.

Sangrita Picante (0,5 l) Test

5/5
★★★★★ es ist einfach lekker ich rate es die mensen kaufhof es
Van m August 2020

"Ich liebe dieses Produkt! Früher in Euskirchen getrunken, jetzt in Belgien wiederentdeckt. Einziger Nachteil: Hohe Versandkosten nach Belgien. Leider kann ich es mir nicht oft leisten, es zu bestellen. ".

5/5
★★★★★ Geschmacksache
Markus W September 2013

Ich genieße es und habe es online bestellt, da es im Einzelhandel schwer zu finden ist. Der Preis stimmt auch. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Muss den Geschmack treffen :)
Macht w Februar 2024

Mir schmeck er und ist gut für liekör z. b. :. ). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Suff
Sebastian E April 2021

Joah, mit Korn und bissl Tabasco is scho a guade Suppn👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Deutschland
0,5 Liter
geöffnete Flasche im Kühlschrank aufbewahren, gut verschlossen, kühl, trocken
Gemüsesaft, Tomatensaft
Glasflasche
Aroma, Branntweinessig, Gewürze, Orangensaftkonzentrat, Salz, Tomatensaft aus Tomatensaftkonzentrat, Zitronensaftkonzentrat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram